Где находится таксофон?

ba931030972ca10e2560a5bb8b009b6f 1 - Где находится таксофон?

В рамках повышения доступности услуг связи компания «Ростелеком» с 15 ноября отменила плату за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов РФ с таксофонов универсальных услуг связи. Согласно официальной информации, таксофоны установлены в каждом населенном пункте Оренбургской области, всего 1 763 аппарата. Мы спросили у оренбуржцев, готовы ли они воспользоваться такой услугой и какой связью предпочитают пользоваться.
константинова 150x150 - Где находится таксофон?Наталья Константинова, библиотекарь, с. Краснохолм:
— В нашем селе таксофонов нет. Да я ими и не пользовалась никогда. Предпочитаю мобильную связь. Разные тарифы позволяют экономить, всегда можно выбрать приемлемый для себя вариант. Стационарный телефон дома пока есть, но буду от него отказываться, поскольку связь дорогая. Мобильные телефоны для моей семьи гораздо выгоднее.

 

мустафина 150x150 - Где находится таксофон?Раиля Мустафина, пенсионерка, с. Чесноковка Переволоцкого района:
— Может, у нас в селе таксофон и есть, но где он находится, я не знаю. Возможно, он еще и работает, но искать его, чтобы позвонить, не стану. У меня на мобильном 600 минут по России бесплатно, мне этого хватает. Даже от стационарного телефона уже лет 10 как отказались, потому что стало невыгодно его иметь.

 

гнедаш 150x150 - Где находится таксофон?Дмитрий Гнедаш, руководитель казачьей организации, г. Оренбург:
— Бесплатные звонки — достойное решение, особенно для сельской местности. Таксофон — резервный способ вызвать скорую, полицию, пожарных. Я пользовался таксофоном более 10 лет назад. Хотел сейчас проверить новшество, но все известные мне аппараты в Оренбурге демонтированы.

 

дельмухаметова 150x150 - Где находится таксофон?Венера Дельмухаметова, библиотекарь, п. Саракташ:
— Мне кажется, у нас в поселке есть таксофон. Но я уже не помню, когда его видела. Давным-давно им не пользовалась. Местным звоню с домашнего телефона. Плата высокая, но мне, как ветерану труда, возвращают половину стоимости, потому стационарный номер и не отключаю. А по межгороду дешевле и удобнее звонить с сотового.

 

козыренко 150x150 - Где находится таксофон?Светлана Козыренко, пенсионерка, с. Илек:
— У меня круг общения большой. Если бы кто-то услышал новость о бесплатных звонках с таксофонов и увидел сами аппараты, обязательно бы сообщил. Да и к чему сейчас таксофоны, когда есть сотовые телефоны? Внутри сети звонки бесплатны. 100 рублей на балансе мне на три месяца хватает.

 

селиверстова 150x150 - Где находится таксофон?Нина Селиверстова,пенсионерка, п. Ленина Оренбургского района:
— Таксофоном пользовалась только в советское время, когда звонок стоил две копейки. С тех пор, как ввели специальные карточки, не подходила к устройству. А сейчас у нас в селе его и нет. Внутри поселка звоню по стационарному телефону. С родными из Екатеринбурга общаюсь по сотовому.

Ксения Корнилова.

 

 

Добавить комментарий