Любовь в поисках любви 

8 подв - Любовь в поисках любви 

По улицам Оренбурга колесит автомобиль с надписью на заднем стекле «Ищу мужа». И номер телефона. Корреспондент «ОС» разыскала женщину, которая столь необычным образом пытается устроить свою судьбу, и задала ей несколько вопросов. Знакомьтесь и вы, уважаемые читатели, со смелой и креативной Любовью Куличкиной. 

-Люба, с чем связан столь необычный способ знакомства с мужчинами? 
— Я не считаю этот способ необычным и ничего особенного в нем не вижу. Мне не удалось найти мужчину своей мечты с помощью различных клубов и сайтов знакомств. В их базах в основном женатые клиенты, которые ищут любовниц. Меня такой вариант не устраивает. Однажды увидела автомобиль, на заднем стекле которого было написано «Ищу жену» и указан номер телефона в федеральном формате. Такая идея мне понравилась. Посоветовавшись с подругами, решила воплотить ее в жизнь. Необходимую информацию нанесла на стекло в одном из салонов. Это обошлось мне в 210 рублей. 
— Каков результат? 
— Объявление я разместила в октябре. Поначалу звонков было много. Сейчас меньше. Возможно, потому, что номер стерся и цифры трудно разобрать. Об этом, кстати, мне на днях на перекрестке мужчина сообщил. Да, прямо постучал в окно и сказал, что цифры плохо видно. Наверное, познакомиться хотел. Реагируют, конечно, все по-разному. Некоторые звонят и говорят: «Вы мужа потеряли? А мы вот нашли его». На такие шутки я тоже шутками отвечаю. Поступают и серьезные предложения, и свидания случаются. Достойных кандидатов немало, но пока ни один из них моим критериям не соответствует. 
— Какого мужа ищете? 
— Мне 46 лет. Я уже три года в разводе. Хочется видеть рядом своего ровесника, можно немного постарше. А звонят в основном 30-35-летние. Причем большинство из них не видят разницы между любовником и мужем. Для меня же важны именно семейные отношения. О миллионерах не мечтаю, но самодостаточным человеком мужчина быть обязан. Вряд ли смогу воспитывать чужих маленьких детей, потому рассматриваю только кандидатов, у которых дети уже взрослые. 
— Женщины как-то реагируют на объявление? 
— Да, и от женщин звонков было много. Честно говоря, для меня это стало полной неожиданностью. Многие звонят в надежде, что я рекламирую брачное агентство, рассказывают о том, что тоже одиноки, и просят совета. Видимо, придется открыть брачный салон. 

8 подв 1 150x150 - Любовь в поисках любви Свое объявление Любовь Куличкина пока снимать не намерена. Надеется, что оно обязательно принесет результат. 

 
 
 
Ирина Фоос. 

Добавить комментарий