В 25 лет все только начинается 

4 главный - В 25 лет все только начинается 

Накануне знаменательной даты — 25-летия со дня выхода пробного номера нашей газеты — коллектив редакции задумался над вопросами: «Серебряный юбилей — это много или мало? Как должна выглядеть настоящая сударыня в 25 лет?» В поисках ответов мы решили отыскать свою ровесницу. Нашли. И поняли, какая наша газета молодая и привлекательная! 
Оренбурженка Дарья Погорелова появилась на свет в один день с «Оренбургской сударыней» — 21 февраля 1995 года. Хорошо окончила школу, потом учетно-финансовый техникум и юридический факультет аграрного университета. Уже почти шесть лет Даша работает в Центре социальной поддержки населения. Поднимается вверх по карьерной лестнице — сейчас занимает должность главного специалиста отдела по назначению жилищных субсидий и выплат на оплату коммунальных услуг. 
Даша добрая и позитивная. Любит ходить в кино, на прогулки и экскурсии, дружит со спортом. В свободное время катается на коньках, роликах или велосипеде. Девушка умеет сочувствовать и сострадать, всегда старается помочь людям, которые приходят к ней на прием со своими проблемами. 
Главный приоритет Дарьи Погореловой — семья. Мама и папа для нее — образец верности и любви. 
— В октябре папе исполнится 70 лет, но он молод душой. Папа с мамой с удовольствием ходят в кино, ужинают в кафе, посещают различные мероприятия. Мама до сих пор пишет материалы о людях труда в областной профсоюзной газете. Родители — моя главная поддержка, — рассказывает Даша. 
Семья Погореловых много лет является поклонницей «Оренбургской сударыни» и находит на наших страницах полезную и интересную для себя информацию. 
— Мы покупаем любимую газету каждую неделю и читаем ее от корки до корки, — признается Даша. 

 

Вот такая она, наша ровесница! Удивительно, но романтичное слово «сударыня» из XIX века ей, живущей в окружении гаджетов и в условиях бешеных скоростей, очень подходит. 
И мы с удовольствием произносим в адрес Даши Погореловой: 
«С юбилеем, сударыня!». Желаем счастья и благополучия всем девочкам, девушкам, женщинам, которые еженедельно читают нашу газету! Добра и мира мальчикам, юношам и мужчинам, которые находятся рядом с ними! Вместе с вами, дорогие наши друзья, мы уверенно шагаем во вторую четверть века. Ведь в 25 лет все самое интересное только начинается, правда? 

 
 
Ирина ФООС.

Добавить комментарий