Какая реклама вас раздражает?

2017 6 3 реклама - Какая реклама вас раздражает?

Рекламы много везде — в подъездах, в лифтах, в магазинах, в транспорте, в средствах массовой информации. Нам навязывают порошки, шоколадки, соки, прокладки и многое другое. Мы попросили оренбуржцев ответить на вопрос: «Какая реклама вас раздражает?»

Рита Исм2017 6 3 Рита Исмагилова 150x150 - Какая реклама вас раздражает?агилова, главный бухгалтер управляющей компании:
— Лично меня раздражает реклама «Маленькая, зато своя», которая долго располагалась не только на огромных щитах, но и в нашем подъезде. Девушка, указывающая рукой на свою грудь, на самом деле имеет в виду квартиру небольшой площади. Считаю подобную рекламу некорректной.

 

2017 6 3 исаева 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Роза Исаева, пенсионер:
 Я работаю, поэтому времени смотреть телевизор нет. Может быть, потому и реклама меня не раздражает. В некоторых случаях я считаю ее даже полезной. Интересуюсь новинками в сфере косметологии и лечебной медицины. Очень люблю рекламу с изображением детей. А вообще, дизайнеры сейчас работают очень профессионально.

 

2017 6 3 Вадим Булыгин 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Вадим Булыгин, ученик лицея №5:
— Больше всего раздражает реклама в лифтах. Она зазывает, обещает подарок каждому. Но мне очень неприятно смотреть на натянутые улыбающиеся лица. Часто реклама сбивает с мыслей. К примеру, по пути в школу повторяю уроки, гляну на рекламу и ход мыслей нарушается.

 

2017 6 3 Лилия Тупарева менеджер   Энергосбыт плюс   150x150 - Какая реклама вас раздражает?Лилия Тупарева, менеджер ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»:
— Меня очень беспокоит влияние рекламы на детей. Ведь она убеждает, что «Барни» и «Киндер пингви» лучше, чем бабушкин пирог, наггетсы вкуснее домашней котлеты, а ядовитая газировка полезнее компота. Причем дети переключают свое внимание на рекламу, даже если заняты увлекательной игрой.

 

2017 6 3 Ринат Габидуллин 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Ринат Габидуллин, водитель телекомпании:
— Меня раздражает любая навязчивая реклама в кинофильме или телепередаче. Нас вынуждают ее смотреть. Ведь, переключившись на другой канал, рискуешь пропустить момент начала фильма. К тому же профессионально выполненная со смыслом и тонким юмором реклама — сегодня редкость!

 

Подготовила Вероника Стрельникова.

Добавить комментарий