Чем вы занимаете свободное время? 

kvest sokr 08 - Чем вы занимаете свободное время? 

Михаил Грачев, 19 лет: 
— Квесты — моя слабость. Я работаю в этой отрасли и сам частенько играю с друзьями в выходные. Люблю страшилки. Но не все мои друзья готовы пощекотать себе нервы. Многие считают такое развлечение опасным. Хотя в моей практике не было ни одного несчастного случая! Скорее всего, информация об этом — не более чем слухи. 
Виолетта Чистова, 14 лет: 
— Люблю отдыхать на природе и гулять с друзьями. В квестах участвовала много раз. Это сейчас один из самых популярных вариантов проведения дня рождения. Обычно меня приглашают на головоломки. Привлекает атмосфера, которая царит во время прохождения испытаний. Мне кажется, что это самый лучший досуг. Мы решаем сложные задачи в игровой форме. 
Татьяна Минеева, 16 лет: 
— В свободное время мне нравится читать книги, смотреть сериалы или гулять с друзьями. В квестах не участвовала ни разу. Считаю такой вид развлечения опасным. Часто попадается информация о несчастных случаях, которые происходят с участниками во время игры. Речь идет не только о физических травмах, но и о душевных. Я предпочитаю отмечать день рождения в кофейне или в боулинг-центре.  

Варвара Завершинская.

Добавить комментарий