Оренбуржцы рвутся в большой эфир 

8 глав 1 - Оренбуржцы рвутся в большой эфир 

Житель Оренбурга Марсель Ерманов стал участником юмористического шоу «Comedy Баттл» на ТНТ. Успешное выступление в первом этапе предоставило ему шанс побороться за главный приз — пять миллионов рублей. 
Юмор интересовал Марселя всегда. С детства он любил смотреть КВН и фильмы-комедии. Будучи студентом исторического факультета ОГПУ, парень и сам начал играть в КВН. Сначала в команде факультета, потом — в сборной университета. После окончания вуза Ерманов стал выступать в Оренбургской лиге КВН, был участником международного фестиваля в Сочи, играл в центральной Уральской лиге в Челябинске… А параллельно с этим в паре с другом создавал миниатюры, снимал небольшие пьесы комедийного содержания и публиковал их в социальных сетях. 
Сейчас Марселю Ерманову 29 лет. Свою профессиональную деятельность он связал с юмором и публичными выступлениями — ведет самые разные праздничные мероприятия. 
— Я всегда мечтал играть в Высшей лиге КВН перед многомиллионной телевизионной аудиторией. Когда понял, что этого не случится, решил попробовать себя в жанре Stand Up на канале ТНТ, — рассказывает Марсель. 
Несколько раз он вместе с другом участвовал в кастингах в составе дуэта «Марсель и Алексей», но до победы ребятам всегда чуть-чуть не хватало. Потому на очередной отборочный тур бывший кавээнщик отправился один. 
Выступление Марселя Ерманова телезрители канала ТНТ увидели в конце марта. Наш земляк шутил про детство, про родственников, делился наблюдениями из жизни. Члены жюри Мигель и Антон Шастун уже успели опустить рычаги, сигналящие о выбывании участника, но Марсель не растерялся, наоборот, мобилизовался и выдал такие шутки, которые не смогли оставить равнодушным третьего члена жюри — Руслана Белого. Он и подарил оренбуржцу путевку в следующий этап известного шоу. 
Марсель признается, что добиться успеха было нелегко. Выступать одному сложнее, чем в дуэте или в команде. 
— Только ты и зал. И права на ошибку нет, и расслабиться нельзя ни на секунду. Никто не прикроет и не вытащит ситуацию, — объясняет участник популярного баттла. — Ты понимаешь, что в любое мгновение можешь полететь вниз в прямом смысле этого слова. И это очень крутой опыт. 
В настоящее время Марсель Ерманов работает над ошибками и готовится к следующему выступлению. Оренбургский комик признается, что главная цель участия в юмористическом шоу — добиться популярности и признания. Выигрыш главного приза — на втором месте. Для получения пяти миллионов рублей нужно успешно преодолеть все четыре этапа проекта. 

Марсель Ерманов следит за выступлениями всех резидентов телешоу Stand up на ТНТ. Особую симпатию у него вызывает участник из Казахстана Нурлан Сабуров. 
Марина Сенченко.

Добавить комментарий