Медработники — герои! 

IMG 3375 scaled - Медработники - герои! 

Дворец творчества детей и молодежи г. Оренбурга, как и все остальные учреждения дополнительного образования, работает дистанционно. Педагоги и ребята участвуют в самых разных онлайн-акциях, выражая свое отношение к тому, что происходит вокруг. Огромную признательность весь наш коллектив испытывает медицинским работникам, которые борются с эпидемией. 
20 Гринева 150x150 - Медработники - герои! Татьяна Гринева, директор МАУДО «ДТДиМ»: 
— В то время, когда большинство из нас находится дома, медицинские работники — на передовой. Они, забыв о себе, о своих семьях, сражаются с коронавирусом, рискуя здоровьем и жизнью. Огромное спасибо людям в белых халатах за их стойкость и самоотдачу, за профессионализм и служение делу, за спасение наших жизней. В силах горожан облегчить их труд, для этого нам всем достаточно оставаться дома. 
Без имени 1 150x150 - Медработники - герои! Наталья Чернова, заместитель директора МАУДО «ДТДиМ»: 
— Сегодня на плечах медицинских работников лежит неимоверная нагрузка. Они находятся в зоне риска и, падая от усталости, принимают на себя основной удар. То, что делают люди в белых халатах, крайне важно для страны и для всех нас. Борьба с пандемией требует высокого профессионализма и, безусловно, крепких нервов, психологической устойчивости. Искренне благодарю медиков за тяжелейший и опаснейший труд. 
20 середин 150x150 - Медработники - герои! Сергей Середин, педагог МАУДО «ДТДиМ»: 
— Сообщения о коронавирусе слушаю как сводки с фронта. Подвергая себя постоянной опасности, врачи выполняют свою работу, потому что не могут иначе. Большая благодарность всему медицинскому персоналу — от главврачей до санитарок — за их нелегкий и опасный труд. Спасибо за спасенные жизни! 
20 Орехова 150x150 - Медработники - герои! Инга Орехова, педагог МАУДО «ДТДиМ»: 
— С искренним сердцем и самыми добрыми мыслями хочется сказать медицинским работникам огромное спасибо! Они — настоящие герои нашего времени. Крепкого здоровья вам и всем вашим близким. Знайте, что мы ценим и безмерно уважаем ваш труд. Сложные времена закончатся, а вы всегда были, есть и будете самыми важными и необходимыми людьми на планете. Вы нам очень НУЖНЫ! 
20 Войтаник 150x150 - Медработники - герои! Дарья Войтаник, воспитанница МАУДО «ДТДиМ»: 
— Медработники — очень сильные люди. Спасая жизни других, они без преувеличения рискуют своими собственными. Труд медиков бесценен, особенно в период пандемии. Им приходится каждый день справляться со стрессом, напряжением и отчаянием пациентов. Мы в огромном долгу перед ними и всячески хотим им помочь, но пока, к сожалению, все что, можем сделать, — это остаться дома. 
20 Шагирова 150x150 - Медработники - герои! Алеся Шагирова, воспитанница МАУДО «ДТДиМ»: 
— Наши медики работают и днем и ночью для того, чтобы вирус не распространялся и люди выздоравливали. Врачи, медсестры, лаборанты, санитарки делают все для нашего здоровья. Спасибо им за то, что они всегда на своем посту! 

Добавить комментарий