Гель из бурых морских водорослей «ЛАКТОМАРИН» в условиях пандемии вирусной инфекции 

iStock 490349156 - Гель из бурых морских водорослей «ЛАКТОМАРИН» в условиях пандемии вирусной инфекции 

Ежедневно в организм человека проникают вирусы и бактерии, которые причиняют вред и провоцируют развитие различных осложнений в виде аллергических реакций, простудных, инфекционных заболеваний, интоксикаций. Употребление лекарственных препаратов, например, антибиотиков, тоже не проходит бесследно. В крови, в клетках оседают яды, продукты распада жизнедеятельности патогенной микрофлоры, проникшей в организм. Любой компонент, не предусмотренный природой, является чужеродным, вызывая симптомы аллергии, кишечных патологий, ослабления иммунитета. 
«ЛАКТОМАРИН», надеемся, уже хорошо известный жителям Оренбуржья комплекс, — 
натуральный пищевой продукт в виде геля на основе бурых морских водорослей. 
«ЛАКТОМАРИН» нормализует обменные процессы на уровне внутренних органов и тканей, проникает в кровь и проводит ее очистку, насыщая при этом организм микро- и макроэлементами, витаминами и полисахаридами. И все эти вещества усваиваются нашим организмом на 96 %! 
СВОЙСТВА «ЛАКТОМАРИНА»: 
1. Выводит из организма продукты распада вирусов и бактерий, шлаки и токсины из кишечника. 
2. Очищает кровь от холестерина, сахаров, тяжелых металлов. 
3. Стимулирует иммунную систему, выполняя роль иммуномодулятора. Очищая организм от вредных веществ, снимает нагрузку с иммунной системы и позволяет ей работать только на укрепление здоровья человека. 
4. Эффективная помощь организму по восстановлению и исключению рисков повторных заражений на фоне интоксикации. 
5. Обладает противовирусным и антибактериальным свойством, помогая организму быстрее восстанавливаться при развитии заболевания или после перенесенных заболеваний, в том числе вирусного характера. 
ВАЖНО знать: «ЛАКТОМАРИН» не заменяет действие противовирусных препаратов и антибиотиков, но снижает риск осложнений от влияния патогенных организмов. 
6. Входящий в состав «ЛАКТОМАРИНа» фукоидан стимулирует выработку жизненно необходимх иммунных клеток, уничтожающих бактерии, грибки и вирусы, которые являются потенциально опасными. 
«ЛАКТОМАРИН» — продукт-чемпион по богатству биохимического состава. Он содержит десятки полезных биологически активных веществ: микро- и макроэлементы (кальций, магний, фосфор, железо, калий, йод, марганец, медь, хром, цинк), а также витамины А, С, Е, группы В (В1, В2, В6), альгинаты, пищевые волокна, аминокислоты, полиненасыщенные жиры, полисахариды, в том числе такой редкий, как фукоидан! Мощный заряд компонентов обладает ценнейшими свойствами для сохранения и поддержания состояния нашего здоровья на высоте. 
Будьте всегда здоровы!  

 
Специалисты центра подробно ответят на все ваши вопросы о «Лактомарине» по телефону 8 (3532) 44-51-51  
1 лакт 150x150 - Гель из бурых морских водорослей «ЛАКТОМАРИН» в условиях пандемии вирусной инфекции 
 
 

Добавить комментарий