Ах, какая женщина! 

15 колонка 1 - Ах, какая женщина! 

17 июля отмечает свой юбилейный день рождения Людмила Петровна Карякина. 
В органы прокуратуры эта замечательная женщина пришла в 1982 году после окончания Оренбургского факультета Всесоюзного юридического заочного института. Уже во время стажировки Людмиле Петровне было поручено проведение предварительного следствия по уголовным делам. С заданием стажер справилась успешно. За ним последовал целый ряд сложных уголовных дел. При работе с каждым из них молодая сотрудница проявляла настойчивость, демонстрировала профессиональную грамотность и высокий уровень квалификации. 
Уже через два года Людмила Карякина стала старшим следователем прокуратуры г. Орска, затем вплоть до отставки в связи с переходом на пенсию по выслуге лет замещала должность помощника прокурора г. Орска. 
За добросовестный труд и примерное исполнение служебных обязанностей Людмила Карякина неоднократно поощрялась прокурором области. В 2017 году приказом Генерального прокурора Российской Федерации награждена знаком отличия «За верность закону» II степени. 
Ни для кого не секрет, что бодрости и энергии Людмилы Петровны хватает, чтобы заряжать всех вокруг. Она и сейчас принимает активное участие в жизни коллектива, помогает молодым специалистам осваивать профессию и делится с ними секретами ораторского искусства. И дома не скучает: читает книги, слушает музыку, много гуляет, занимается спортом, печет вкусные пироги, играет в шахматы, помогает воспитывать внуков и пишет родословную. 
От всей души поздравляем юбиляршу с красивой датой, желаем крепкого здоровья, любви, светлого неба над головой, душевного спокойствия и тепла! 
Отдел кадров прокуратуры Оренбургской области.  

Добавить комментарий