Все награды — для «Перфоманса» 

23 перфоманс - Все награды - для «Перфоманса» 

Даже в период самоизоляции творческая студия «Перфоманс» из поселка имени Куйбышева собрала целую коллекцию наград разного уровня. 
Творческая работа, созданная старшей группой, стала победителем Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» и Международного конкурса «Педагогические проекты». Ребята также стали лауреатами Всероссийского конкурса-фестиваля «Танцевальный трофей» и Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение» в различных номинациях. Члены жюри высоко оценили и труд педагогов «Перфоманса» Риммы Сулеевой и Владимира Кобыльского. 
Коллективу «Перфоманс» всего семь лет. Первыми участниками группы стали студенты разных учебных заведений Оренбурга. Благо, что в эту студию принимают без всяких кастингов. Главное — хотеть танцевать! 
Недавно в «Перфомансе» открылись детские группы, появились новые направления. Ребята с удовольствием пробуют себя в хореографии, в спортивной акробатике и эквилибристике, занимаются цирковым искусством и выступают модельерами и моделями собственного театра моды. 
Ксения Корнилова. 

Добавить комментарий