Как вы поздравите своих мужчин с праздником?

podarki na 23 fevralya - Как вы поздравите своих мужчин с праздником?

Близится День защитника Отечества. В связи с этим вся женская половина чрезвычайно озадачена выбором подарков для своих любимых мужчин. Мы поинтересовались у оренбурженок, как они намерены поздравить своих защитников с праздником?

2017 7 3 Екатерина Павлова 150x150 - Как вы поздравите своих мужчин с праздником?Екатерина Павлова, менеджер по продажам ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»:
— Чтобы удивить своего мужчину подарком, не нужно изобретать велосипед. Достаточно прислушаться к его желаниям. Мой парень, например, мечтает смотреть фильмы дома, но на большом экране. Скоро его мечта сбудется. Я подарю ему проектор.

 

 
2017 7 3 Кристина Бузаева 150x150 - Как вы поздравите своих мужчин с праздником?Кристина Бузаева, парикмахер салона «Грация»:
— Выбор подарка во многом зависит от индивидуальных предпочтений человека. Конечно, больше важен не сам подарок, а забота и внимание. Но мужчины — это большие детки. И любого из них наверняка может порадовать радиоуправляемый вертолет.

 

2017 7 3Анастасия Ольхова 150x150 - Как вы поздравите своих мужчин с праздником?Анастасия Ольхова, ведущий инженер СДК ООО «ЦГБ»:
— В праздник мы собираемся за столом всей семьей. Я, мама, свекровь и мои дочки поздравляем своих мужчин: двух дедушек, папу и сыночка! Девчонки помогают бабушкам и мне готовить вкусные блюда и подарки и представляют небольшой концерт.

 

 
2017 7 3 ксения баранова 150x150 - Как вы поздравите своих мужчин с праздником?Ксения Баранова, повар-кондитер:
— 23 февраля моего мужа ждет романтический ужин! Порадую его кулинарными изысками и тортом собственного приготовления. Муж — страшный сладкоежка. Я считаю, что подарок, сделанный от души, от чистого сердца — самый ценный.

 

 
2017 7 3 Анара. 150x150 - Как вы поздравите своих мужчин с праздником?Анара Кулумбетова, домохозяйка:
— Я уже приобрела для мужа его любимый парфюм. А наша маленькая дочурка Алсу специально для папы выучила стихотворение и нарисовала красивую открытку. На вечер у нас запланирован праздничный ужин с любимыми блюдами нашего папы и мужа.

 

Подготовила Ирина ФООС.

 

Добавить комментарий