Чем запомнилось лето 2020 года?

e1PJha3UB9c - Чем запомнилось лето 2020 года?

В связи с пандемией коронавируса это лето стало для всех особенным. Мы спросили у наших читателей, чем им запомнились июнь, июль и август, и как они оценивают свой отдых.
исказиева 150x150 - Чем запомнилось лето 2020 года?Акжан Исказиева, выпускница колледжа, с. Ивановка Оренбургского района:
— В этом году я с отличием окончила Оренбургский колледж экономики и информатики. Затем отправилась в Турцию. Я впервые ловила крабов. Отдых во время пандемии мало чем отличался от обычного. Разве что в магазине и при входе в ресторан требовалось надевать маску. Теперь поступаю в университет и буду искать работу.

трофимова 150x150 - Чем запомнилось лето 2020 года?Валерия Трофимова, школьница, с. Октябрьское:
— Лето 2020 года было чудесным! Много чего можно вспомнить. И велопоход с мамой и друзьями на 50 км, и поход со старшей сестрой и дедушкой, и ночевку в палатке. Но самые яркие впечатления — от летней смены в областном лагере «Зарница». Я отдыхала с областной школой «Эколидер», в которой учусь уже два года! Мне очень понравилось все!

ситник 150x150 - Чем запомнилось лето 2020 года?Елена Ситник, тренер, п. 9 Января Оренбургского района:
— Все лето мы мучительно ждали открытия спортивных залов. Чтобы как-то поддерживать юных спортсменов в форме, занимались на уличных площадках с самодельными сетками и полугравийным покрытием. Дети на все готовы, лишь бы мяч в руках подержать. Тренируемся на улице, пока погода хорошая. Что будет дальше — не знаю.

вольская 150x150 - Чем запомнилось лето 2020 года?Зинаида Вольская, с. Аниховка Адамовского района:
— Это лето ознаменовалось для нас радостным событием. Внучка Виктория вышла замуж. Из-за коронавируса многое сделали не так, как планировали, но все равно свадьба прошла замечательно. У нас уже появился внучок Денис. Пусть наши молодые будут здоровы и счастливы. Несмотря на то, что лето было очень жарким, в этом году мы собрали небывалый урожай лесных грибов.

пугайчук 150x150 - Чем запомнилось лето 2020 года?Вера Пугайчук, библиотекарь, г. Оренбург:
— Жаль, что лето быстро закончилось. Мы с мужем в мае попали в больницу с коронавирусной инфекцией. Только в середине июня я смогла приступить к работе. Очень радовались, когда библиотеки открыли. Горжусь тем, что наш ансамбль «Цветень» включен в штат ДК «Орбита». Сейчас участвуем в Межрегиональном фестивале казачьей культуры в Республике Адыгея.

фатеева 150x150 - Чем запомнилось лето 2020 года?Анна Фатеева, выпускница школы № 57, г. Оренбург:
— Это лето запомнилось как самое спокойное за все последние годы. Я много времени провела в кругу семьи. Да, мы были лишены некоторых возможностей. Не поехали в Самару, не купались в речке. Но и без этого лето было красочным и приятным. В конце августа я поступила в Оренбургский государственный аграрный университет на ветеринара.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий