Какая реклама вас раздражает?

bk info 87007 orig 1477965115 - Какая реклама вас раздражает?

«Смотрите, слушаете, читаете ли вы рекламу? На какую чаще всего обращаете внимание? Какая реклама (наружная, телефонная, СМС-рассылки, электронные письма, реклама на телевидении, радио, в печатных СМИ, соцсетях, поисковиках и т. д.) вас привлекает, а какая больше всего раздражает и почему?». Эти вопросы мы адресовали читателям «Оренбургской сударыни».
2. Латыш 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Наталья Латыш, фотограф, г. Оренбург:
— Специально рекламу я не слушаю, но в автобусах, по радио, телевизору, конечно, невольно натыкаюсь на рекламные объявления разного рода. Раздражают те, которые не подходят мне по возрасту, а вот реклама разной фототехники особенно привлекает. Это, скорее, издержки моего рода деятельности.

3. Карабанова 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Анна Карабанова, студентка ОГПУ, г. Оренбург:
— Каждый день по пути на учебу или работу слышу рекламу, чаще всего в транспорте или в торговых центрах. Это не так раздражает, как то, что реклама по телевизору иногда появляется чаще, чем фильмы и прочее. Привлекает реклама различных акций или известных мне товаров, магазинов.

4. Муслимова 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Виктория Муслимова, студентка педколледжа, г. Оренбург:
— Стараюсь пропускать рекламу мимо ушей, если это возможно. К примеру, постоянная реклама в Интернете очень надоедает. Но часто помогает реклама из поиска. Например, интересовалась я чем-то, а потом реклама этого предмета может возникнуть и вне поисковика.

 

5. Кучерова 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Евгения Кучерова, студентка ОГПУ, г. Оренбург:
— Если честно, не вся реклама появляется в нужное время в нужном месте. Например, к чему реклама такси по радио в самом такси? Больше всего бесит реклама посреди какого-то фильма, сериала или в музыке в сети «ВКонтакте» — это сбивает с определенной мысли или настроения и иногда очень мешает.

1. Василенко 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Mария Василенко, воспитатель детского сада, г.Оренбург:
— К рекламе отношусь спокойно. Но некоторые ее виды, конечно, раздражают. Навязчивые СМС-рассылки, объявления в соцсетях не читаю. Часто обращаю внимание на рекламу по ТВ и в газетах, где она порой бывает даже полезна.

 

6. Мусина 150x150 - Какая реклама вас раздражает?Марьям Мусина, посудница, г. Оренбург:
— В основном я читаю и смотрю социальную рекламу про коронавирусную инфекцию. К примеру, призывы носить маски, пользоваться антисептиками, думать не только о собственном здоровье, но и о состоянии других людей. Больше всего переживаю за детей и внуков. А что в рекламе раздражает? Все негативное.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий