Гайчанка прыгнула с парашютом 337 раз

2017 8 4 прыжки с парашютом - Гайчанка прыгнула с парашютом 337 раз

Алена Денисова учится в школе №7. Ей семнадцать лет. Она с детства увлекается парашютным спортом и занимается в гайском конноспортивном клубе «Магнат».
Жизнь Алены изменилась после того, как она вместе с отцом Александром Степановичем и братом Александром побывала в орском аэроклубе «Стрижи». Ее поманило небо, как и ее брата, который теперь работает в авиакомпании «Россия». Он летчик-профессионал. Алена тоже мечтает о профессии, связанной с небом. Уже совсем скоро она сделает свой выбор — до окончания школы осталось всего несколько месяцев. Девушка планирует поступить в Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации.
О ее «парашютных» успехах можно рассказывать много. Она неоднократно участвовала в соревнованиях в составе команды аэроклуба «Стрижи», представляла Оренбургскую область на парашютном многоборье.
В честь 90-летия ДОСААФ Алена Денисова награждена благодарностью городского комитета ДОСААФ. Это хорошее дополнение к ее многочисленным наградам, полученным на соревнованиях по парашютному и конному спорту.
Марина Петренко.

Добавить комментарий