Что заказали бы Деду Морозу?

i - Что заказали бы Деду Морозу?

4 декабря — День заказа подарков Деду Морозу. У читателей «Оренбургской сударыни» мы спросили. «Что бы Вы попросили у зимнего волшебника и почему? И каким был для Вас самый запоминающийся подарок от Деда Мороза?»
черторогова 150x150 - Что заказали бы Деду Морозу?Оксана Черторогова, тренер по фитнесу, г. Оренбург.
— Я попрошу у Дедушки Мороза здоровья близким и себе, стабильности в завтрашнем дне, мира и спокойствия в 2021 году. А самый запоминающийся подарок у мены был восемь лет назад, когда мне подарили игрушечного мишку. Я как маленькая. И до сих пор от этого подарка у меня на душе светло. Глядя на мишку, я вспоминаю свое прекрасное и беззаботное детство.

евдокимова 150x150 - Что заказали бы Деду Морозу?Ангелина Евдокимова, студентка, г. Орск.
— Я бы попросила у Деда Мороза здоровья для мамы. Сейчас она тяжело болеет, но очень любит Новый год. Один раз, десять лет назад, мама подарила мне целый пакет мандаринов и большую шоколадку. В то время мы жили небогато, поэтому этот подарок запомнился мне на всю жизнь. А из более «будничного» хотелось бы получить новый фотоаппарат для работы.

анисимова 150x150 - Что заказали бы Деду Морозу?Зарина Анисимова, студентка, г. Самара.
— Мы с семьей давно хотели побывать в Сочи, но никак не удавалось найти для этого время и средства. На этот Новый год решила порадовать брата и отца такими путевками, но из-за коронавируса не знаю, когда смогу это сделать. Придется обойтись без сюрпризов. Мне в качестве подарка хватило бы когтеточки для кота и много вкусной еды. Ну, и еще планирую провести праздник в кругу любимой семьи!

петров 150x150 - Что заказали бы Деду Морозу?Арсений Петров, студент, с. Покровка Новосергиевского района.
— В Новый год должны сбываться мечты. А у меня уже все есть: семья, учеба, любимый человек. Но еще я люблю фигурное катание и хоккей, поэтому хотелось бы почаще выбираться с друзьями на каток. Для этого нужны собственные коньки. А вот клюшка у меня уже есть. Ее подарили родители, когда я учился классе в седьмом. Она до сих пор лежит у меня в комнате и ждет своего часа.

стефанова 150x150 - Что заказали бы Деду Морозу?Надежда Стефанова, пенсионерка, г. Оренбург.
— Я бы попросила у зимнего волшебника, чтобы с завтрашнего дня вернулись на Землю надежда в лучшее, вечная любовь, вера в светлое будущее, защита от Создателя. Какой новогодний подарок мне больше всего запомнился?.. В пятилетнем возрасте мечтала я о машинке, но получила санки. Сейчас мне 65, а этот случай я запомнила на всю жизнь.

яцун 150x150 - Что заказали бы Деду Морозу?Лариса Яцун, инвалид III группы, г. Оренбург.
— У Деда Мороза я бы попросила крепкого здоровья и долгих лет жизни своей семье, маме. Того же попросила бы для нашего врача Ларисы Валентиновны и медсестры Оксаны , которые нас не бросают, лечат. Еще хочется, чтоб снова открыли нам, инвалидам, реабилитационный центр «Жемчужина бора», который из-за коронавируса закрыт. Мне не хватает общения с друзьями.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий