В гостях у Киркорова — оренбуржцы 

8 п 1 - В гостях у Киркорова - оренбуржцы 

Победитель шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт вместе со своей сестрой Юлией и мамой Ларисой Павловной получили приглашение на вечеринку в честь девятилетия дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. 
На торжество Гарехты попали неожиданно. Рутгер с семьей прибыл в столицу на мероприятия, посвященные Дням немецкой культуры, и чтобы представить свою новую песню «Мама», которую он спел в дуэте с другой участницей шоу «Голос. Дети» Ярославой Дегтяревой. Филипп Бедросович связался с оренбургским певцом, чтобы поздравить его с очередным успехом, а когда узнал, что он в Москве, был рад пригласить на семейное мероприятие. 
— Как оказалось, дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории очень нравится творчество Рутгера. Она и ее брат Мартин болели за Рутгера в отборочном туре на Детское Евровидение — 2020. А потому визит Рутгера на день рождения и его выступление стали подарком для девочки, — рассказывает сестра Рутгера Гарехта Юлия. 
Праздник проходил в одном из красивейших мест в Москве — Soho Country Club. На торжестве присутствовали около 30 звездных гостей, в том числе крестный именинницы — ведущий Андрей Малахов, продюсер Яна Рудковская с сыном Сашей, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Ольга Бузова с молодым человеком Давидом Манукяном, Ани Лорак, фигуристка Татьяна Навка, звезда шансона Стас Михайлов и другие. 
Как отмечают представители семьи Гарехт, в кругу такого множества именитых гостей им довелось оказаться впервые. Несмотря на это, со многими из них удалось пообщаться в теплой и дружеской атмосфере. В адрес оренбургских гостей прозвучало множество добрых и теплых слов, пожеланий, даже поступили предложения, которые представители семьи Гарехт пока предпочитают держать в секрете. 

Для Аллы-Виктории Рутгер Гарехт исполнил две песни: «А я милого узнаю по походке» и «Дорога — моя судьба». Также в качестве подарка оренбуржцы преподнесли символ края — пуховый платок. 

 
Марина Сенченко.

Добавить комментарий