Что принесет нам новый год?

GB1911 Red Numbers 2021 1453049618 1200 - Что принесет нам новый год?

Своими планами и мечтами на год наступивший делятся наши читатели.

фарафонтова 150x150 - Что принесет нам новый год?Евгения Фарафонтова, менеджер, г. Оренбург:
— 2020 год дал понять, что самое главное — здоровье близких и родных. Остальные проблемы, финансовые, бытовые, все решаемы. В новом году хочу все же осуществить свою давнюю мечту — отправиться в Санкт-Петербург, где я была в молодости, а оттуда съездить на экскурсию в Финляндию.

авершин 150x150 - Что принесет нам новый год?Данила Авершин, студент, с. Илек:
— Новый, 2021 год я встретил с надеждами на перемены к лучшему, на возвращение к стабильности. Планов на год еще не так много. Хочется скорее начать снова учиться, обретать новые навыки, получать полезный опыт. А еще — найти свое призвание.

 

анкудинов 150x150 - Что принесет нам новый год?Кирилл Анкудинов, бариста, г. Оренбург:
— Прошлый год из-за пандемии был не особо удачным. Надеюсь, что в новом году проблем со здоровьем будет меньше, а радости в жизни — гораздо больше. О планах и мечтах предпочитаю не говорить, иначе не сбудутся.

 

шишкин 150x150 - Что принесет нам новый год?Сергей Шишкин, водитель, с. Нежинка Оренбургского района:
— Новый год я встретил в кругу семьи: жены Натальи, сына Данилы и Катюши, которая, надеюсь, будет нам любимой снохой. Загадали быстрее рассчитаться с ипотекой, приобрести новый автомобиль и, конечно, не болеть. А мечтаю я о том, что на пенсии буду нянчить внуков, зимой кататься с ними на горке, лыжах, а вечером у камина читать сказки.

беляков 150x150 - Что принесет нам новый год?Вячеслав Беляков, студент, г. Орск:
— Совсем скоро еду в Оренбург, отдыхать в санатории. Еще меня ждут лыжные прогулки и встречи с друзьями. Да и вообще весь год мне хочется провести в путешествиях. Мечтаю объехать многие города России, отдохнуть у моря. Для души и для здоровья.

 

куимова 150x150 - Что принесет нам новый год?Юлия Куимова, студентка:
— Встречала 2021 год в плохом настроении, но, надеюсь, новый год подарит много хороших эмоций. Хочу успешно окончить второй курс, улучшить свои знания французского языка и навыки рисования, прочитать много книг и восстановить связи с людьми, с которыми давно не общалась.

фаррахов 150x150 - Что принесет нам новый год?Тимур Фаррахов, боксер, г. Бугуруслан:
— 2021-й — это первый год, когда я начну свой путь не только в новой возрастной группе, но и в новой весовой категории. Цели на этот год — совершенствоваться, быть в форме и всегда готовым к любым соревнованиям. Необходимо провести максимально возможное количество боев и показать свои силы во взрослом боксе. 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий