Женщина Оренбуржья — Ольга Аравицкая

2017 9 4 Аравицкая - Женщина Оренбуржья - Ольга Аравицкая

Директор ООО «Мясокомбинат «Сорочинский» Ольга Аравицкая стала лауреатом губернаторской премии в номинации «Деловая женщина».
Ольга Аравицкая — человек энергичный и инициативный. Под ее руководством предприятие ежегодно добивается высоких производственных результатов. Продукция мясокомбината постоянно побеждает в различных областных и российских конкурсах. В копилке комбината —
золотые и серебряные медали Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», дипломы конкурсов «Сто лучших товаров России» и «Наша марка». В прошлом году мясокомбинату «Сорочинский» исполнилось 100 лет. Во всем Оренбуржье таких «ветеранов» по пальцам можно пересчитать. А перспективных и успешных, идущих в ногу со временем, и того меньше. В последние 16 лет, с того момента, как предприятие возглавила Ольга Аравицкая, оно в буквальном смысле молодеет. И дело не только в модернизации оборудования, но и в современной маркетинговой стратегии.
Оптимист по жизни, Ольга Аравицкая верит в успех любого дела, за которое берется. И все у нее получается.
— Мы обязаны поставлять свою продукцию местным производителям, тем самым способствовать росту экономики своего региона, — считает Ольга Михайловна.
Потребители уже привыкли к тому, что продукция сорочинского мясокомбината — эталон качества. Она производится по лучшим стандартам советских лет. Однако в последние годы предприятие буквально взорвало сознание покупателей, выпустив копченые и сырокопченые колбасы
с черносливом, орехами, семечками, шоколадом, коньяком и вишней. Необычные новинки пришлись оренбуржцам по вкусу.
— Необходимо всегда быть нацеленным на успех. А в его достижении очень важна позиция руководителя. Открытость, умение ориентироваться в ситуации и принимать нестандартные решения — это главные принципы моей работы. Достаточно однажды начать действовать и никогда не останавливаться! — уверяет Ольга Аравицкая.

Рядом с Ольгой Михайловной уже много лет работают ее супруг Александр и обе дочери — Светлана и Елена.

Ирина Фоос.

Добавить комментарий