Счастливы ли вы?

DYu0dIPWAAEOcha - Счастливы ли вы?

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, проведенного 20 марта, в Международный день счастья, 80 % россиян в той или иной степени чувствуют себя счастливыми. О своем счастье рассказали и оренбуржцы.
иванищева 150x150 - Счастливы ли вы?Любовь Иванищева, воспитатель, п. Саракташ:
— Конечно, я счастлива! У меня два замечательных сына, два очаровательных внука и красавица-сноха! Дерево, и не одно, посадила, дом совместно с мужем построили, детей достойных воспитали. В это сложное время не хватает одного: чтобы вирус обошел близких и родных мне людей стороной. И чтобы закончилась эта пандемия!

малышева 150x150 - Счастливы ли вы?Виктория Малышева, 8 класс гимназии № 6, г. Оренбург:
— Я не считаю себя счастливым человеком окончательно. Живу моментом и радуюсь многим вещам. Но я считаю, что счастье — это спокойствие и уверенность, а не только импульсивные поступки и скачки гормонов. Думаю, что обрету счастье, когда пойму, чего хочу, и достигну этого. Либо же буду в постоянном движении на пути к цели.

рылев 150x150 - Счастливы ли вы?Юрий Рылев, пенсионер, п. Пристанционный Тоцкого района:
— В принципе, я счастливый человек. У меня есть все, что нужно в жизни: любимая жена, ее дети и внуки, все в семье живы и здоровы. Но я был бы гораздо счастливее, если б мы, наконец, нашли общий язык с моей родной дочкой Леной. Доченька, единственная моя, любимая, ПРОСТИ! Знай, что я очень скучаю по тебе.

зобнин1 150x150 - Счастливы ли вы?Алексей Зобнин, боксер, студент, г. Оренбург:
— Я считаю себя очень счастливым человеком. Ведь настоящее счастье в том, что все мои родные и близкие здоровы, что всегда рядом и они, и мои друзья. И это, как мне кажется, самое главное в жизни. Что нужно для счастья еще? Мне даже и нечего большего желать. У меня все уже есть. И это счастье нужно ценить и беречь.

чурынина 150x150 - Счастливы ли вы?Елена Чурынина, волонтер, г. Оренбург:
— Счастье — это когда родные живы. К сожалению, не так давно не стало моего брата. Тяжело было пережить эту утрату. Но я счастлива, что рядом мама. Я буду счастливее, если болезни обойдут ее и всех моих близких стороной. А еще для счастья мне хочется наконец встретить молодого человека, чтобы вместе идти по жизни.

благий 150x150 - Счастливы ли вы?Лилия Благий, пенсионерка, с. Брацлавка Адамовского района:
— Я считаю себя абсолютно счастливой женщиной. 43 года прожила в счастливом браке. У меня три красавицы-дочери, пятеро чудесных внуков и уже одна правнучка. Ровно 43 года я проработала учителем в родной школе. Уже семь лет я вдова, но дети и внуки меня не забывают, и я счастлива от каждой встречи с ними.

воробченко 150x150 - Счастливы ли вы?Татьяна Воробченко, продавец, г. Оренбург:
— Могу с полной уверенностью назвать себя счастливым человеком, ведь мне всего-всего хватает в жизни. Мое счастье в том, что близкие мне люди находятся рядом в любую минуту, готовы разделить со мной трудности и радости. Но, знаете, если я стану крестной, я точно буду чувствовать себя намного счастливее.

якушев 150x150 - Счастливы ли вы?Виктор Якушев, военный пенсионер, г. Оренбург:
— Я счастлив. Прожил интересную, насыщенную событиями жизнь. Сделал все, что положено мужчине. Никому жизнь не испортил. Был три года на Афганской войне. Люблю своих детей и помогаю им. Мое счастье — в честности и порядочности. Но был бы счастливее, если б Россия была в лидерах мировой экономики, 1 доллар стоил бы менее 1 рубля и решились бы экологические проблемы.

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий