В частную школу — бесплатно

5 г 1 - В частную школу - бесплатно
Учиться в престижной школе европейского стандарта бесплатно — это реально. Грант на обучение дарит победителям конкурса частное общеобразовательное учреждение «Центр образования на Марсовом поле» в Оренбурге.
В конкурсе могут принять участие ученики нынешних 9-х и 10-х классов любых общеобразовательных учебных заведений Оренбурга и всей Оренбургской области. Единственное требование для иногородних — вопрос проживания детей в городе родители должны решить самостоятельно.
Главное условие участия в конкурсе — успехи в учебе, спорте, творчестве и других сферах деятельности. Самых достойных получить грант на обучение в частной школе определит специальная комиссия, в которую войдут опытные и высококвалифицированные педагоги образовательного учреждения.
Два победителя конкурса смогут воспользоваться грантом на обучение в частной школе начиная с 1 сентября 2021 года. Нынешние десятиклассники будут учиться год, девятиклассники получат грант сразу на два года (!!!) обучения.
Конкурс проводится в II этапа:
I этап — заочный (представление портфолио): ежегодно с 20 апреля по 31 мая включительно.
II этап — очный (собеседование с прошедшими первый этап участниками конкурса): ежегодно с 1 по 4 июня включительно.
Заявку и портфолио на участие в 1 этапе конкурса в формате *.zip или *.rar направлять на адрес электронной почты ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» info@mars-pole.ru с пометкой «Грант на обучение в частной общеобразовательной школе ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле».
Оригиналы документов, составляющих портфолио, предъявляются участниками конкурса до 31 мая 2021 г. по адресу: г. Оренбург, ул. Красная площадь, дом 3/6, ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней.
Подведение итогов конкурса состоится 7 июня 2021 г.
Жюри определяет победителей конкурса и награждает грантом, достаточным для оплаты обучения в общеобразовательной школе ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» в течение двух учебных лет для двух победителей в категории участников «Выпускники 9 класса», которые станут обучающимися 10 класса учреждения, и в течение одного учебного года для одного победителя в категории участников «Выпускники 10 класса», который станет обучающимся 11 класса учреждения.
Условия проведения конкурса определены в Положении «Грант на обучение в частной общеобразовательной школе ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле», опубликованном на официальном сайте учреждения по адресу: https://mars-pole.ru
Телефон для справок: (3532) 44-34-98.

Добавить комментарий