В Оренбурге ищут экстрасенсов

битва экстрасенсов - В Оренбурге ищут экстрасенсов

В областном центре прошел кастинг на 18-й сезон телешоу «Битва экстрасенсов». В нем приняли участие 20 человек.
Отбор магов и чародеев в нашей области проводился уже второй раз. В этом году он длился более шести часов. Обладатели дара прибыли на кастинг из Оренбурга, Орска и Соль-Илецка. Попробовать свои силы приехали даже четверо представителей Казахстана.
Всем претендентам на участие в популярной телепередаче предстояло пройти несколько этапов. Сначала они заполняли анкету, потом коротко рассказывали о себе и только после этого приступали к испытаниям. Участникам нужно было угадать, какая геометрическая фигура находится в конверте, рассказать о человеке на фото, о каждом члене жюри. При этом разрешалось использовать любые атрибуты, которые помогают в работе.
В студии побывали люди с самыми разными способностями. Один — специалист по лечению людей, другой имеет дар предвидения, третий вызывает духов, четвертый гадает на картах. Один участник кастинга принес с собой… череп коня. Однако никаких сверхъестественных способностей молодой человек продемонстрировать не смог.
Реально удивить представителей федерального телеканала смогли только два человека.
— 16-летний Виталий из г. Аксая по фотографии моего отца прочитал его имя, увидел, что папы нет в живых, и еще множество достоверных фактов сообщил. Например, подробно описал родительскую дачу и сказал, что отец ее очень любил, — рассказывает кастинг-менеджер Виолетта Степанова.
Другая участница заинтересовала членов жюри своими сверхспособностями. 18-летняя оренбурженка рассказала, что около года назад открыла в себе дар — видеть умерших людей. Девушка поведала, что сначала очень страдала из-за этого, потом привыкла.
Выступления всех участников кастинга записаны на видео и направлены на рассмотрение
в редакцию телеканала. Самые способные к общению с потусторонним миром по решению организаторов будут приглашены на большой кастинг в Москву.
Отбор претендентов на участие в очередном сезоне телепрограммы проходит в 30 городах России.
Марина Сенченко.

Добавить комментарий