Орчанка поборется за корону королевы

2017 13 6 мисс оренбург - Орчанка поборется за корону королевы

Маргарита Хохлова из Орска признана одной из 50 красивейших девушек страны. 15 апреля она представит Оренбуржье на конкурсе «Мисс Россия-2017».
Сейчас Маргарита Хохлова проживает в специальном отеле, где готовится к финалу. Она каждый день интенсивно тренируется и репетирует, строго соблюдает режим дня и правильно питается. Девушек ждет выход на сцену, конкурс талантов и представление национальных костюмов. Наша землячка привезла в подарок жюри оренбургский пуховый платок и шкатулку из орской яшмы.
Маргарита Хохлова рассказывает, что в конкурсе национальных костюмов предстанет в образе оренбургской казачки.
— Мне очень интересно познакомиться с конкурсантками из других городов России. Кстати, недавно к нам приезжал Николай Басков и спел вместе с нами, — рассказывает Маргарита Хохлова.  
На конкурсе талантов орчанка станцует степ. Девушка уверена, что равных в этом состязании ей не будет. Ведь она чемпионка России по чечетке.
В анкете Маргариты Хохловой указано, что ее любимое литературное произведение — роман Виктора Гюго «Отверженные», фильмы — «Из рода Болейн», «Диверсант» и «Дневник памяти». В свободное время Маргарита танцует, поет и катается на сноуборде.
В прошлом году Оренбуржье на конкурсе красоты представляли две девушки. В итоге Инна Бычкова победила в интернет-голосовании, а Юлиана Королькова стала первой вице-мисс.

Проголосовать за орчанку Маргариту Хохлову и помочь ей попасть в ТОП-20 может каждый. Голосование уже началось и продлится до 12.00 по московскому времени 15 апреля.

2017 13 6 мисс оренбург1 150x150 - Орчанка поборется за корону королевы

 

 

 

 

 

Инга Прохорова.

Добавить комментарий