Всеобуч превратился в праздник

2017 14 17 вернисаж 2 - Всеобуч превратился в праздник

Ежемесячно в каждом дошкольном учреждении проходят всеобучи на различную тематику. В нашем детсаду в марте прошло необычное мероприятие — выставка-вернисаж творчества педагогов.
Без лишней скромности можно сказать, что работы, представленные сотрудниками учреждения, достойны восхищения. Картины, вышитые крестиком и швейной машинкой, иконы, украшенные бисером, картины, выполненные маслом… Не могут оставить равнодушным и работы, изготовленные в различных техниках — бисероплетение, квиллинг, вырезание, вязание крючком и спицами и многое- многое другое. Стоит отметить, что всеобуч не ограничился выставкой. Воспитатели Т. П. Брынцева и С. В. Тарыко провели мастер-класс для родителей по изготовлению куклы-берегини. Кроме того, наши воспитанники станцевали в ярких платках, а родители совместно с ребятишками приняли участие в конкурсе «Наши руки не для скуки!» и продемонстрировали костюмы, изготовленные из бросового материала.
Мероприятие получилось интересным, красочным и по-весеннему ярким! Администрация учреждения выражает огромную благодарность родителям, принявшим участие, и приглашает стать участниками апрельского всеобуча, посвященного безопасности, охране жизни и здоровья воспитанников.

2017 14 17 вернисаж 1 150x150 - Всеобуч превратился в праздник 2017 14 17 вернисаж 150x150 - Всеобуч превратился в праздник

Администрация МБДОУ №51 г. Оренбурга.

Добавить комментарий