За что спасибо говорим?

2017 1 2 0 - За что спасибо говорим?

11 января отмечается Всемирный день «спасибо». Цель этого праздника — напомнить жителям планеты о вежливости и необходимости благодарить окружающих за добрые поступки. Кому и за что вы хотели бы сказать спасибо?
Ирина Боженова e1485415745875 115x150 - За что спасибо говорим? Ирина Боженова, доцент Оренбургского государственного медицинского университета:
— Хочу поблагодарить родителей за поддержку во всех моих начинаниях. Это мой самый надежный тыл и опора в жизни. Во многом благодаря маме и папе я выбрала медицину. Родители — самое дорогое, что у меня есть!

 

 

Юлия Клюева 1 150x150 - За что спасибо говорим?Юлия Клюева, медицинский представитель:
— Спасибо моему мужу Виктору. Мы вместе с ним со студенческих времен. Сейчас у нас дружная семья, подрастают сыновья: 12-летний Леонид и 4-летний Александр. Супруг всегда рядом — любящий, заботливый и внимательный!

 

Сергей Вагин 150x150 - За что спасибо говорим?Сергей Вагин, инженер АО «ПО «Стрела»:
— Огромное спасибо моей жене, детям и внукам за то, что они у меня есть. Иногда слышу от знакомых, как близкие люди устают друг от друга. В нашей семье такого нет. Мои близкие меня понимают, поддерживают, дарят тепло и хорошее настроение.

 

Анастасия Шиндина e1485415392302 150x112 - За что спасибо говорим?Анастасия Шиндина, учитель лицея №5 г. Оренбурга:
— Благодарю людей, которые мне помогают и поддерживают в трудную минуту. Спасибо родителям за воспитание и путевку в жизнь, учителю Владимиру Александровичу Туеву — за ориентир в профессии, преподавателям — за качественное образование.

Владимир Котов 150x150 - За что спасибо говорим?Владимир Котов, слесарь-ремонтник гелиевого завода:
— Спасибо моим родителям и теще за поддержку, отзывчивость и понимание, жене Надежде — за двух прекрасных сыновей и уют в доме! Считаю, что слова благодарности наполняют жизнь позитивом, и скупиться на них не надо.
Подготовила Ирина Фоос.

Добавить комментарий