Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте?

дороги - Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте?

Этим летом планируется привести в порядок 30 участков дорог на разных улицах областного центра. На масштабные работы выделены солидные деньги — 1 млрд 200 млн руб. На что в первую очередь нужно направить эти средства, спросили мы у оренбуржцев.

Людмила Ерж 150x150 - Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте? Людмила Ерж, психолог:
— В срочном ремонте нуждается перекресток улиц Родимцева и Салмышской. Там как-то уже засыпали ямы щебенкой, но таких заплаток хватило ненадолго. Плохой асфальт, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения, создает аварийные ситуации.

 

Юлия Клюева 150x150 - Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте?Юлия Клюева, медицинский представитель:
— Довольно часто бываю на участке улицы Орлова, ограниченном Парковым проспектом и улицей Цвиллинга. Состояние дорожного полотна критическое. Здесь можно ехать со скоростью не выше 20-30 км/ч, ямы просто устаешь объезжать.

 

Николай Чернов 150x150 - Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте?Николай Чернов, бригадир службы сервиса:
— В серьезном ремонте нуждается дорога на улице Автомобилистов. Хотелось бы, чтобы в этом году больше внимания было уделено не количеству отремонтированных участков, а качеству выполненных работ. Тогда на следующий год не придется латать снова.

 

Юлия Бадьянова 1 150x150 - Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте?Юлия Бадьянова, делопроизводитель:
— Невозможно ездить по проспекту Победы от улицы Театральной до Транспортной. Многочисленные ямы мешают проезду, вызывают заторы в часы пик и оставляют автомобили в буквальном смысле без колес.

 

 

Ринат Габидуллин 150x150 - Какие дороги Оренбурга нуждаются в ремонте?Ринат Габидуллин, водитель:
— Часто проезжаю по Березке и с нетерпением жду ремонта этой улицы. Практически все междомовые проезды и въезды во дворы находятся в плачевном состоянии. Чуть съедешь с основной дороги, и начинаются сплошные колдобины.

 

Подготовила Ирина ФООС.

Добавить комментарий