Бузулучанка борется за сердце артиста

2017 1 3 - Бузулучанка борется за сердце артиста

23-летняя Белла Юсупова принимает участие в новом телешоу «Невеста для Прохора Шаляпина». Девушка уже прошла одни из самых трудных этапов кастинга.
В борьбу за место рядом с известным эстрадным исполнителем Белла Юсупова включилась прошлой осенью,
когда после расставания со своей возлюбленной Анной Калашниковой Прохор Шаляпин объявил кастинг невест для себя. Требования к будущей спутнице жизни артист сформулировал в видеоролике, который записал и опубликовал в Интернете с помощью ведущего программы «Пусть говорят» Андрея Малахова и его команды.
Из видеоролика понятно, что возраст невесты для Прохора Шаляпина значения не имеет. Главное, чтобы девушка достигла совершеннолетия. А вот красота — качество очень важное. Потому «гиппопотамов» шоумен попросил не беспокоить. Кроме того, потенциальная невеста обязана любить народные песни. И неважно, бедная она будет или богатая. Идеальный вариант для Шаляпина — соединение в одном человеке отчаянности и любви к жизни его бывшей жены Ларисы Копенкиной и внешности Анны Калашниковой. На призыв холостяка откликнулись сотни девушек из самых разных уголков страны. В числе других соискательниц свой видеоролик жениху отправила и бузулучанка.
В родном городе Белла — личность достаточно известная. Обладательница незаурядного музыкального таланта, она с раннего детства участвовала в самых разных всероссийских и международных вокальных конкурсах, блистала на школьных и городских мероприятиях. Да что там, Белла покорила саму Аллу Пугачеву, дойдя до полуфинала телевизионного конкурса «Фактор А» на канале Россия-1.
И в проекте «Голос» Беллу отметили как перспективную участницу.
Сейчас Белла учится в Москве, в Академии хорового искусства им. Попова на музыкально-театральном факультете. Она — будущая оперная певица, педагог по вокалу.
— В апреле 2016 года на факультет, где учится наша дочь, обратились организаторы юбилея Владимира Вольфовича Жириновского. Пять студентов образовательного учреждения получили предложение выступить на мероприятии. В их числе оказалась и Беллочка. Тогда она и увидела Прохора Шаляпина, даже пообщалась с ним и сфотографировалась. Он показался ей невероятно открытым, харизматичным и обаятельным человеком, —
рассказывает Джамиля Юсупова, мама невесты.
Письмо и видеоролик бузулучанки заинтересовали команду Прохора Шаляпина. Белла получила приглашение стать героиней программы «Пусть говорят». Съемки передачи состоялись в преддверии Нового года. В эфир программа выйдет в середине января. Известно, что известный жених в эфире познакомится с десятком самых разных по возрасту и статусу претенденток на его сердце. Какое место займет в его сердце и жизни бузулучанка, станет известно совсем скоро. Пока молодая девушка из провинциального городка не раскрывает эту тайну никому.
Марина Сенченко.

Добавить комментарий