2 500 подарков от губернатора

2017 1 7 2 - 2 500 подарков от губернатора

Самый масштабный детский утренник собрал в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» 2 500 мальчишек и девчонок из разных районов нашего региона.
Сестренки Кира и Диана Терещенко из Оренбурга получили приглашение на губернаторскую елку впервые. Девочки пришли на праздник пораньше, чтобы ничего не пропустить. И не ошиблись.
В фойе работали игровые площадки, на которых волонтеры проводили для маленьких гостей конкурсы и викторины, а Дед Мороз и Снегурочка водили с ребятишками хороводы, пели и танцевали.

— Я однажды выступала в «Оренбуржье» со своим танцевальным коллективом. А сегодня я зритель, и мне все очень нравится, — делится Кира Терещенко.
Многие мальчишки и девчонки на этом празднике впервые увидели главного организатора грандиозного мероприятия — губернатора Оренбургской области. Юрий Берг лично поздравил ребятишек с наступающим Новым годом и пожелал им счастливых каникул, отличных отметок и крепкого здоровья.
А потом вместе со сказочными героями юные зрители и их родители разгадывали тайну Королевы снежинок. Замечательную сказку подготовили для гостей творческие коллективы ДК «Россия» — ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка», театр танца «Иные», цирк «Антре» и театр моды «Кристалл».
Каждый из ребят, пришедших на праздник, получил подарок от губернатора — сладости, игрушку и настольную игру.
Ксения Корнилова.

Добавить комментарий