Что в жизни самое главное?

40bdfc1dd02b20ec680c9606929ba435 - Что в жизни самое главное?

Опросы общественного мнения показывают, что более половины выпускников школ считают получение аттестатов главным событием в своей жизни. Мы попросили оренбуржцев рассказать о том, что для них является самым важным.

фаизова 150x150 - Что в жизни самое главное?Розетта Фаизова, г. Оренбург:

  • Главное событие в моей жизни — рождение внуков. Я их так долго ждала. Им по два года, но это уже настоящие мужчины.Очень-очень люблю их.

 

 

горбунова 150x150 - Что в жизни самое главное?Виктория Горбунова, с. Нижняя Павловка Оренбургского района:

— Для меня главная ценность — это семья, именно поэтому главным событием своей жизни я считаю встречу с мужем. Эта встреча оказалась судьбоносной, так как я сразу поняла что это мой человек, с которым я хотела бы пройти всю жизнь рука об руку.

 

василенко 150x150 - Что в жизни самое главное?Мария Василенко, г. Оренбург:

— Самое большое событие в моей жизни — это день, когда я начала встречаться с моим будущим мужем — 8 июля, — и день рождения нашего сына — 12 апреля. Эти оба дня — праздники (8 июля — День семьи, любви и верности, 12 апреля — день Космонавтики). И я считаю их главными событиями в своей жизни.

111 150x150 - Что в жизни самое главное?Наталья Букина, г. Гай:

— Главное событие в моей жизни — знакомство с будущим мужем в Интернете. В Гай я приехала в 2015 года из Омской области. А  8 октября 2016  года у нас была свадьба. Вот так я и оказалась в Оренбургской области.

 

асель 150x150 - Что в жизни самое главное?Асель Жанбаева. п. Саракташ:

— Самое главное событие в моей жизни — рождение сына Бахчана Маратовича! Потому что для матери нет никого и ничего дороже своего ребенка!

 

 

светлана 150x150 - Что в жизни самое главное?Светлана, г. Оренбург:

— Главное событие моей жизни — это рождение детей. Они взрослые и выросли достойными людьми. Я буду надеяться, что будет так дальше.

 

 

кортов 150x150 - Что в жизни самое главное?Сергей Кортов, г. Оренбург:

— Главное событие в моей жизни, — конечно же, рождение дочери Виктории. Теперь я знаю, для чего и кого живу. Дети — это счастье.

 

 

Кирина 150x150 - Что в жизни самое главное?Людмила Кирина, бухгалтер аудиторско-бухгалтерской фирмы:
— В разные периоды жизни главным было разное. В детстве —
любовь родителей и друзей. В юности — любовь одногрупп-ников. Потом любовь к мужу, детям, работе, создание своей фирмы и любовь к клиентам. Сейчас — любовь к детям и внукам. В общем, самое главное — любовь и жажда жизни!

 

максимов 2 150x150 - Что в жизни самое главное?Александр Максимов, охранник, г. Оренбург:
— Главное для меня — встреча с Учителем, от которого я узнал о нашем предназначении на Земле. Теперь необходимо выполнять свою миссию — помогать людям. И конечно, главное для меня — это моя семья — жена Ольга, дети Дарья, Федор, Егор. Они мой смысл жизни и счастье.

 

миногина 150x150 - Что в жизни самое главное?Людмила Миногина, сотрудник ВОИ, г. Орск:
— Главное в моей жизни — театр «Мельпомена», где мне помогли справиться с последствиями инсульта. Каждый день друзья заставляли меня вставать на ноги, и уже через полтора месяца я вышла на сцену сыграть наш отложенный спектакль. Ходила медленно, говорила плохо, но дебют состоялся.

 

служивый 150x150 - Что в жизни самое главное?Денис Служивый, водитель, г. Оренбург:
— Главное событие в жизни — рождение в День Победы. Я благодарен родителям за то, что дали мне жизнь 9 мая! Отец Иван Иванович и мама Валентина Степановна сейчас на пенсии. Я живу в Оренбурге, работаю в Москве, но при первой возможности еду к родителям в с. Покровка Соль-Илецкого района.

 

ерохина 150x150 - Что в жизни самое главное?Инна Ерохина, помощник руководителя, г. Оренбург:
— Все в жизни важно! Каждый ее момент! Я каждый день счастлива оттого, что живу. Если задуматься, жизнь — отличная штука. А если не задумываться — еще лучше. Искренне надеюсь, что самое главное событие у меня впереди.

 

 

Подготовила Ксения Корнилова.

 

 

Добавить комментарий