Работники почты принимают поздравления

5 глав 2 - Работники почты принимают поздравления

9 июля почтальоны отметили сразу два праздника — День Российской почты и 265-летие оренбургской почты. В торжественной обстановке лучшие из лучших представителей профессии получили награды за добросовестный труд.
Татьяна Проскурина руководит отделом экономики и финансов обособленного структурного подразделения «Оренбургский магистральный сортировочный центр УФПС Оренбургской области» — филиала ФГУП «Почта России». Она проработала на почте почти 30 лет. А попала сюда когда-то по счастливой случайности. Секретарь по образованию пришла на биржу труда за помощью в трудоустройстве. Сотрудница тут же позвонила на автобазу связи и предложила обменять молодого секретаря на машину саженцев. Об этом обмене Татьяна Проскурина не пожалела ни разу. Даже получив специальность экономиста, не стала искать другое место работы.
— Когда тебя окружают хорошие доброжелательные люди, готовые поддержать, помочь, посоветовать, когда постоянно чувствуешь их поддержку, работу менять не захочешь, — признается Татьяна Ивановна. — Крепкий, стабильный коллектив дорогого стоит. Здесь мы работаем с душой и для души, с людьми и для людей.
За особые заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в развитие почтовой связи Оренбуржья, достижение высоких производственных показателей и многолетний добросовестный труд Татьяна Проскурина получила благодарственное письмо от Оренбургского городского Совета. Вручил награду заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель.
— Мне очень приятно от имени всего депутатского корпуса поздравить работников почты. История этого ведомства неотделима от истории города. 265 лет Оренбург и оренбургская почта растут, совершенствуются, развиваются вместе, — говорит Игорь Шепель. — Самое главное и ценное, что удалось нам приобрести за эти годы, — бесценные кадры. Как известно, на почте основная нагрузка ложится на плечи женщин, без которых невозможно представить себе ни одно почтовое отделение.

Зал ДК «Газовик» областного центра собрал на праздничное мероприятие почтовых работников со всех уголков Оренбургской области.

5 глав 1 1 150x150 - Работники почты принимают поздравления 5 главн 2 150x150 - Работники почты принимают поздравления

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий