Довольны ли вы работой поликлиники?

поликлиника - Довольны ли вы работой поликлиники?

Правительство России утвердило новую схему работы поликлиник. Она призвана повысить качество оказываемых услуг и уровень удовлетворенности пациентов процессами организации работы этих медучреждений. Мы поинтересовались у оренбуржцев, как они оценивают работу поликлиник?

кудаибергенов 150x150 - Довольны ли вы работой поликлиники?Берик Кудаибергенов, отделочник, г. Оренбург:
— В поликлинику обращаюсь по мере необходимости, в том числе и для диспансеризации. В работе врачей меня все устраивает. И проблем с записью и очередями никогда не возникало. Можно и по телефону, и через Интернет записаться.

 

леонович 150x150 - Довольны ли вы работой поликлиники?Ирина Леонович, мама в декрете, с. Илек:
— В поликлинику ходим с ребенком. Удобно: записался на прием и тебя вовремя вызвали. Но это пока ребенок маленький. Неудобно, что прием проходит долго: пока врач внесет все в программу, пока распечатает… И компьютеры зависают. По той же причине очереди в регистратуру.

 

сауткина 150x150 - Довольны ли вы работой поликлиники?Мария Осокина, менеджер, г. Оренбург:
— Стараюсь как можно реже появляться в поликлинике. При прохождении диспансеризации принимали более-менее быстро, только на ЭКГ пришлось сидеть в очереди. А вот работа дневного стационара очень радует. Все быстро, четко, слаженно.

 

андреева 150x150 - Довольны ли вы работой поликлиники?Надежда Андреева, пенсионерка, с. Илек:
— В целом работой поликлиники довольны. Но есть вопросы. Почему очереди, когда есть запись по талонам? Почему при инсульте отправляют в Новосергиевку? Ведь есть и в Илеке врачи от Бога. Но, чтобы лечить людей, нужно не только их умение, но оборудование и медикаменты.

 

яцун 150x150 - Довольны ли вы работой поликлиники?Лариса Яцун, пенсионерка, г. Оренбург:
— В поликлинику за месяц запись и в очереди приходится долго стоять, но в целом обслуживанием довольна. В нашей поликлинике на Салмышской, 13 и заведующая, и врачи — настоящие профессионалы. Особенно хочется отметить терапевта Ларису Шашкину и окулиста Елену Лаврухину.

 

фоминова 150x150 - Довольны ли вы работой поликлиники?Татьяна Фоминова, домохозяйка, г. Оренбург:
— Надо почитать, что же в работе поликлиник собираются изменить и когда. А то отсутствие нормальных врачей и хамство в медицинских учреждениях не устраивают никого. Предпочитаю обращаться туда лишь в самых крайних случаях. Просто здоровья столько нет, чтоб лечиться!

 

Подготовила Ксения Корнилова.

One Reply to “Довольны ли вы работой поликлиники?”

Добавить комментарий