Чем запомнится уходящее лето?

Vot i leto wap sasisa ru - Чем запомнится уходящее лето?

 Сентябрь. Самое время подвести итоги летних месяцев и отпусков. Мы поинтересовались у оренбуржцев, чем им запомнится это лето.

садикова 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Татьяна Садикова, фотограф, г. Оренбург:
Сейчас вместе с мужем и сыновьями отдыхаем на Черном море в Крыму. Давно мечтали сюда съездить. Нравится все, особенно климат и чистый воздух. Очень удивили нас пещерный город в Симферополе, а также поля винограда и красота гор. И, конечно, бескрайнее море. Уезжать не хочется.

 

квадрициус 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Майя Квадрициус, методист, г. Оренбург:
Главным событием лета стал мой маленький юбилей, который мы отпраздновали в кругу семьи и друзей. Еще очень запомнилась поездка в Соль-Илецк, где наша семья была впервые. Мы здорово провели выходной вместе с нашими друзьями — Олесей, Олегом и их сыночком Савелием.

 

заверюха 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Юлия Заверюха, эксперт по продвижению бизнеса в Интернете, г. Оренбург:
Этим летом произошло самое важное событие в моей жизни. Я начала изучать тему криптовалюты. В итоге нашла компанию, которая дает возможность зарабатывать, и за лето стала ее топ-лидером. Теперь продолжаю обучаться, расти и развиваться в этой сфере финансового рынка. 

 

дьякова 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Светлана Дьякова, парикмахер, г. Оренбург:
Лето для меня связано с празднованием Дня города! Здорово, что так много жителей  выходит на улицу, чтобы поздравить наш Оренбург. А этим летом город стал еще лучше: появились новые развлечения — водный трамвайчик и аквапарк. Для меня, как мамы, это хорошо. Есть куда сводить ребенка.

 

болодурина 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Ольга Болодурина, врач, с. Ташла:
— Главным событием лета считаю осуществление нашей мечты. Мы всей семьей посетили Свято-Никольскую обитель милосердия в с. Покровка Новосергиевского района. Это намоленное место с красивой купелью и вкусной родниковой водой. Прикоснуться к святыне и помолиться о близких — что может быть лучше?

 

клещина 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Ольга Клещина, г. Оренбург:
— Для меня и для моей семьи главным событием уходящего лета стало рождение нашего второго сыночка Даниила. Старшему — Тимофею — уже два года. Он очень обрадовался появлению братика и во всем старается помогать мне.

 

Иванова 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Татьяна Иванова, п. Первомайский:
— Главное событие лета — отпуск. А большую часть отпуска-2017 я с семьёй провела в Беларуси. Незабываемые места, чудесная природа, гостеприимный народ, положительные эмоции… Я так хочу, чтобы лето не кончалось, но… увы…

 

елена 150x150 - Чем запомнится уходящее лето?Елена, г. Оренбург:
— Главное событие лета для меня и моей семьи — переезд в новую квартиру, о которой давно мечтали, и ее обустройство. Пока наш папа на работе, мы с малышкой ждем его дома.

 

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий