Бабушки рядышком с внуками!

6 колонка новая - Бабушки рядышком с внуками!

Трогательное признание в любви подготовили для своих бабушек и дедушек воспитанники детского сада №118 г. Оренбурга.
Валентину Ильиничну Карпову пригласил на праздник правнук Рома. Прабабушка Валя и представить не могла, какой сюрприз ее ожидает. Гости не просто смотрели концерт, а были его активными участниками. Рассказывали о себе цветику-семицветику, танцевали ламбаду и вальс, устраивали автогонки и пытались запутать ребятишек в конкурсе «Голос». Но даже с завязанными глазами внуки и внучки без труда отгадывали своих любимых бабушек.
— А как же иначе? — объясняет Рома Галеев. — Ведь прабабушка Валя у меня самая добрая. Конфеты покупает, пироги печет и мою любимую картошку жарит.
Нравится бывать у бабушки Фирузы Исмагиловны Багаутдиновой и Тагиру Абдрашитову.
— С бабушкой всегда интересно и весело, — признается Тагир. — Она знает, что я обожаю молочный суп, и часто мне его готовит. Самое главное — пусть не болеет и живет подольше, еще лет 150.
А для шестилетней Элины Хановой самые любимые — дедушка Рамиль и бабушка Файруза. С ними и на самокате покататься можно, и книжки почитать, и азбуку поучить.
Бабушек и дедушек в детском садике ждут не только дети, но и воспитатели. И готовят для них новые интересные праздники. И стараются приложить все силы, чтобы встречи были душевными, веселыми и познавательными.

В подарок бабушки получили открытки, сделанные руками внучат.

Марина Петренко.

Добавить комментарий