Выйти замуж за короля возможно

6 подв - Выйти замуж за короля возможно

Даже если вам немного за 60, есть надежда выйти замуж за настоящего Короля. Это доказали участницы клуба общения «Берегиня» при библиотеке №4 г. Оренбурга, возглавляет который заведующая библиотекой Валентина Васильевна Жданова.
Праздник зрелости и мудрости женщины отметили с молодым задором — веселыми песнями, зажигательными танцами и шуточным спектаклем. Три «девицы» сразились в музыкальном батле за сердце Короля. Как и полагается, победила Любовь. Да и как тут не влюбиться, если сердце по-прежнему молодо, если все так же сияют глаза?!
— У меня шесть внуков и три правнука, — признается военный пенсионер Маргарита Константиновна Усманова, которой, кстати сказать, и удалось повести под венец сценического жениха. — Но я стараюсь следить за собой. Выглядеть хорошо помогают семья и дача.
Свой секрет молодости и у Надежды Михайловны Маркиной. Она продолжает трудиться и на работе забывает о своем возрасте. А экс-юрист Анна Михайловна Лисовская считает источником своей молодости умение радоваться каждому дню и видеть лишь хорошее.

Помогла «девчонкам» организовать спектакль и сыграла роль Зеркала заведующая библиотекой №9 областного центра Вера Пугайчук.
С поздравлениями и подарками к «берегиням» пришли ребята из детского сада №157 г. Оренбурга.

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий