Как часто вы посещаете театр?

5420 - Как часто вы посещаете театр?

Во всех театрах Оренбургской области открылся новый творческий сезон. Мы выяснили, как часто жители нашего региона бывают в театрах и какие спектакли предпочитают смотреть.

кортова 150x150 - Как часто вы посещаете театр? Наталья Кортова, медработник, г. Оренбург:
— В театры я, к сожалению, не хожу. Зато дочка практически каждую неделю бывает на различных спектаклях. К ним в детский сад приезжают артисты. Ей очень нравятся театральные представления. Но тех, что видит в детсаду, вполне хватает.

 

саргужина 150x150 - Как часто вы посещаете театр?Мария Саргужина, предприниматель, г. Оренбург:
— Театр очень люблю, но бываю там крайне редко. Просто нет на это времени. Последний раз, наверное, несколько лет назад была на спектакле. Даже названия постановки уже не помню. С огромным удовольствием сходила бы в наш драматический театр.

 

Масирян 150x150 - Как часто вы посещаете театр?арина Асирян, менеджер, г. Оренбург:

— В театре нечасто, но бываю. Последний раз смотрела «Серена и Виктория». Прекрасная комедия в исполнении замечательных актеров Кравченко, Железняк и Полицеймако. Перед этим побывала на спектакле «Ханума», где играли актеры ленинградского театра Арнтгольц, Бочкарева, Баблишвили.

 

Кладова 150x150 - Как часто вы посещаете театр?Ирина Кладова, молодая мама, г. Оренбург:
— В наше время с его бешеным ритмом жизни, конечно, хотелось бы бывать в театре чаще. Мне очень нравится наш драматический театр. Последнее, что смотрела, — спектакль «Милые люди» по произведениям Василия Шукшина. Замечательная постановка!

 

коновалова 150x150 - Как часто вы посещаете театр?Елена Коновалова, с. Сакмара:
— В театре не была, наверное, еще со школьных времен. А с того времени прошло уже десять лет. Последний спектакль на моей памяти — это «Капитанская дочка» по повести Пушкина. Если бы представился подходящий случай, с удовольствием побывала бы в театре драмы.

 

дьякова 150x150 - Как часто вы посещаете театр?Ольга Дьякова, молодая мама, г. Оренбург:
— В театре бываю не более двух раз за сезон. Предпочитаю ходить на те спектакли, что рекомендуют друзья. С ними обычно и посещаю театр. Чаще всего приходится бывать в театре музыкальной комедии. Последний раз смотрела «Хануму».

 

антипова 150x150 - Как часто вы посещаете театр?Анна Антипова, директор салона красоты, г. Оренбург:
Две недели назад были с мужем в театре музыкальной комедии. Ходили на спектакль «Гудбай, Америка!». Мы были просто в восторге, все очень понравилось. Порадовало и то, что был полный зрительный зал. Но вообще, чаще ходим в кино, в театре бываем один-два раза в год.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий