Бумажные письма ушли в прошлое?

письмо - Бумажные письма ушли в прошлое?

11 ноября во всем мире отмечается День написания бумажных писем. «А когда вы последний раз писали письмо ручкой на бумаге?» — с таким вопросом корреспондент обратился к оренбуржцам.

сянина 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое?Лариса Сянина, провизор:
— Раньше очень часто писала письма. Муж военнослужащий, и, находясь вдали от Родины, хотелось общения с близкими людьми. Сейчас по телефону общаться гораздо проще. Хотя писать и получать конверт с посланием очень приятно. Была бы возможность — написала бы себе в прошлое. Жаль, что его не вернуть.

 

Жангазиева e1510971177885 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое?Алина Жангазиева, студентка:
— Мой близкий человек уезжал далеко. Я заранее написала ему письма, чтобы он каждый день открывал по одному конверту. Сама получала письма от сестры. Так мы с ней мирились, если ссорились. А сейчас хотела бы написать людям, которых уже нет рядом, чтобы сказать, как скучаю и поделиться новостями.

 

Истомина 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое?Татьяна Истомина, юрист:
— Раньше мы часто писали письма друзьям и родным. Сейчас пишем только старой тетушке, которая живет в далекой деревне. Много писем — договоры, соглашения — пишу по работе. Если бы позволило время, написала бы дочке о том, как я ее ждала, какие чувства испытывала, наблюдая, как она взрослеет.

 

ферзь 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое? Изабелла Ферзь, мастер макияжа:
— Писем давно не пишу, да и не умею. Последнее письмо лет 15 назад сестре отправляла. И с того момента, как сама последний раз письмо получала, лет 10 прошло. Не знаю, что может меня теперь заставить взяться за ручку, чтобы написать письмо. Если только обращение к президенту придется составить…

 

лаптева 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое?Татьяна Лаптева, психолог:
— Письма любила и люблю писать. Веду детям дневники — письма памяти. А последнее письмо написала мужу, когда не разговаривала с ним. Отправила бы послание подруге, но удобнее пользоваться электронной почтой. Впрочем, ни с чем не сравнить трепет от получения письма в конверте.

 

красикова 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое?Алена Красикова, продавец:
Я давно не писала и не получала писем. А хотелось бы написать любимой бабуле. Но письма к ней, увы, не доходят. Написала бы и родителям, попросила прощения, сказала, как я их люблю. Зря люди перестали писать письма, ведь всего не скажешь словами. А написать можно все, что чувствуешь.

 

Соломатина 150x150 - Бумажные письма ушли в прошлое?Валентина Соломатина, домохозяйка, г. Оренбург:
— Письма пишу но нечасто. Писала, чтобы собрать всех своих одноклассников. Сама же давно ни от кого послания в настоящем бумажном конверте не получала не получала. Была бы возможность, написала бы своему классному руководителю.

 

 

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий