На работу — с улыбкой

17 Шестакова - На работу - с улыбкой

Наталья Шестакова — заместитель начальника отдела обеспечения межрайонной ИФНС России №1 по Оренбургской области.
Наталья Александровна работает в налоговых органах Бугуруслана с 2003 года. Вся ее жизнь —
это профессиональный и личностный рост. Работа с людьми ко многому обязывает.
— В инспекцию всегда иду с улыбкой, потому что очень люблю свое дело, — признается Наталья Александровна. — У нас каждый день интересен по-своему. Занимаемся личными делами государственных служащих, награждением, аттестацией и многим другим. Вся кадровая работа на наших плечах.
Общительный и энергичный человек, Наталья Шестакова ежедневно доказывает, что не зря работает именно в этом отделе. Ее хобби — общественная работа, она помогает коллегам отвлечься от нелегких будней. Наталья Шестакова — талантливый организатор, потому уже несколько лет возглавляет профсоюзный комитет. А значит, организовывает праздники, мониторинги, готовит поздравления для ребятишек из подшефного детского дома. Наталья Александровна жизнерадостна, открыта, энергична, старается идти в ногу со временем.
Несмотря на большую занятость, ей хватает времени не только на работу, но и на семью. Женщина очень любит отдыхать вместе с супругом Романом и двойняшками Матвеем и Машенькой. И совсем не важно, где это происходит — на море или на любимой даче.
Наталья увлекается фотографией. По снимкам супруги наблюдают, как быстро растут их дети.
День работника налоговых органов Наталья Александровна встречает в хорошем настроении. Все в жизни у нее сложилось на пять: любимая работа, дружная семья, множество друзей и коллег, близких по духу. И планов впереди немало!
Подготовила Ирина Фоос.

Добавить комментарий