В «Макдоналдс» — счастливый день

IMG 8740 - В «Макдоналдс» - счастливый день

Жители и гости города приняли участие в благотворительной акции «МакХэппи День» в ресторане «Макдоналдс» в Оренбурге.
19 ноября стало по-настоящему счастливым и запоминающимся днем для всех посетителей «Макдоналдс» на ул. Терешковой, 5/1 областного центра. В этот день они могли не только пообедать в любимом ресторане, но и внести свою лепту в большое благое дело — сбор средств на нужды Дома Роналда Макдоналда в Казани. Это уникальная бесплатная семейная гостиница при Детской республиканской клинической больнице. Для участия в благотворительной акции необходимо было всего лишь купить картофель фри в специальной двойной упаковке, символизирующей объятия. Объятия были выбраны символом проекта неслучайно, ведь цель акции — помочь родителям быть рядом с детьми, находящимися на длительном лечении в больнице, чтобы они всегда могли поддержать и обнять своего ребенка.
В «МакХэппи День» сотрудники «Макдоналдс» подготовили для маленьких и взрослых посетителей множество сюрпризов. Для гостей счастливого праздника выступали юные артисты из хореографического коллектива «Импульс», саксофонист и скрипач. Ребята могли сделать аквагрим и блеснуть художественным талантом в раскрашивании картинок. А еще встретиться, задать вопросы и сфотографироваться с самыми известными людьми Оренбурга — музыкантами и спортсменами, блогерами, журналистами и радиоведущими.
Без подарка в «МакХэппи День» не ушел никто. Воздушные шары, теплые объятия родных и друзей, заряд отличного настроения и чувство сопричастности к одному большому доброму делу — вот что такое счастливый день в «Макдоналдс».

Баскетболистки клуба «Надежда» Валерия Маркина, Светлана Васильева и Елизавета Белова с удовольствием поддержали благотворительный марафон «МакХэппи День»: «Теперь для нас «Макдоналдс» ­ — это не просто ресторан, где очень вкусно и быстро готовят. Это место, где свершаются добрые дела, направленные на помощь тем, кто в ней нуждается».

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий