С какими планами в новый год?

001032202 - С какими планами в новый год?

Под бой курантов принято загадывать желания и строить планы на будущее. Мы попросили жителей областного центра рассказать о своих мечтах и целях и поделиться мыслями о том, чего ожидают в году грядущем.

магерко 150x150 - С какими планами в новый год?Татьяна Магерко, стилист, г. Оренбург:
Самый главный план — маленьких детей воспитывать и баньку достраивать. Хотелось бы верить, что больничных дней будет хотя бы раза в два меньше. Больше времени останется на творчество. Хочется развивать и расширять сферу красоты, обеспечивая себе стабильный доход, а также создать пару-тройку рабочих мест.

 

нектова 150x150 - С какими планами в новый год?Анастасия Нектова, менеджер по рекламе, г. Оренбург:
Я жду выхода из декретного отпуска и новую достойную должность! Но это не главное! Главное — здоровье и благополучие семьи. Чтобы родные люди были всегда рядом, чтобы наша семья оставалась крепкой и дружной. От нового года мы с мужем и наши дочки ждем ярких событий и исполнения желаний!

 

фарафонтова 150x150 - С какими планами в новый год?Евгения Фарафонтова, логист, г. Оренбург:
Я интересуюсь народными средствами оздоровления. И планирую поехать в Москву, в клинику доктора, создавшего метод лечения настоями. Собираюсь закончить ремонт, украсив дом лепниной из гипса, которой я увлеклась. Мои первые работы оценили профессиональные художники, чем я горжусь.

 

пономаренко 150x150 - С какими планами в новый год?Наталья Пономаренко, госслужащая, г. Оренбург:
Планы у меня вполне земные. Мечтаю о том, чтобы я и мои близкие были здоровы. А будет здоровье — значит, все остальное достижимо. Но свои цели предпочитаю никому не озвучивать. Своеобразное суеверие. Всем оренбуржцам желаю, чтобы этот год стал годом исполнения задуманного!

 

исаев 150x150 - С какими планами в новый год?Даянат Исаев, юрист, г. Оренбург:
Мы ждем от будущего только лучшего. Желаю, чтобы новый год оправдал все надежды, исполнил мечты и принес много счастья! Пусть год станет отличной возможностью продолжить успешные начинания! Пусть новости будут хорошими, знакомства — приятными, дела — удачными!

 

носкова 150x150 - С какими планами в новый год?Софья Носкова, ученица школы №76, г. Оренбург:
В новом году я хочу получить в подарок домик для кукол. А еще поступить в балетную школу. Я смотрела мультик про одну балерину, мне очень хочется быть такой же изящной. А летом поеду на море с мамой, папой и сестренкой.

 

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий