Один день без Интернета

интернета нет1 - Один день без Интернета

27 января отмечается Международный день без Интернета. Он призывает людей выйти из Всемирной паутины и оглянуться вокруг. А что значит Интернет для оренбуржцев? С этим вопросом мы обратились к жителям областного центра.
2017 3 2 4 150x150 - Один день без ИнтернетаЗульфия Сайтбурханова, техник компании ПАО «Ростелеком»:
— Для нашей семьи Интернет — это все! Записаться к врачу, посмотреть мультфильмы, узнать новости… А самое главное, благодаря Интернету можно найти друзей и знакомых и пообщаться с ними!

 

 

2017 3 2 6 150x150 - Один день без ИнтернетаАндрей Фоос, ученик лицея №5:
— Сначала меня интересовали только «стрелялки», а сейчас увлекают информация об изобретениях, научных открытиях, познавательные передачи. Кроме того, я захожу на сайты известных ютьюберов, учусь создавать свои видеоролики.

 

2017 3 2 3 150x150 - Один день без ИнтернетаЛюдмила Морозова, воспитатель детского сада №148:
— Нередко открываю сайт «Одноклассники», общаюсь со своим сыном Дмитрием, который находится в Сочи, с друзьями и родственниками. В прошлом году в режиме онлайн я прошла дистанционные курсы повышения квалификации.

 

2017 3 2 2 150x150 - Один день без ИнтернетаМаксим Тюрин, студент ОГУ:
— В Интернете очень много интересных фактов, о которых мы даже не знали и не подозревали раньше. Поэтому я каждый день узнаю что-то новое. Мне Интернет хорошо помогает в учебе и подготовке к экзаменам.

 

 

2017 3 2 5 150x150 - Один день без ИнтернетаВасилий Харин, водитель МБУ «Благоустройство и озеленение»:
— Меня интересует развлекательная информация: анекдоты, юмористические видеоролики. Ежедневно узнаю прогноз погоды. Иногда смотрю фильмы в режиме онлайн, чтобы не тратить время на скачивание.

 

 

Подготовила Вероника Стрельникова.

Добавить комментарий