Что было открытием 2017 года?

maxresdefault - Что было открытием 2017 года?

Старый Новый год — время новых желаний и хорошая возможность еще раз поблагодарить ушедший год за его радости, счастливые моменты и открытия. А что для вас стало открытием 2017 года? На этот вопрос отвечали жители области.

скокова 150x150 - Что было открытием 2017 года?Ольга Скокова, ветеран журналистики, п. Переволоцкий:
— Открытием года для меня стала «Галерея искусств на Пушкинской». С удовольствием побывала на показе одного из фильмов, на выставке Аркадия Ескина «Большая любовь». Понравилась экспозиция картин Юрия Крикунова. Приятно поразило, что посещение выставки и кино бесплатное.

 

киченко1 150x150 - Что было открытием 2017 года?Наталья Киченко, заведующая библиотекой №10, г. Оренбург:
— Я открыла для себя Абхазию, куда мы ездили на экскурсию с дочерью. Необычайно красивая природа, удивительное озеро Рица, святыни Нового Афона. На редкость дружелюбный и гостеприимный народ. Домой в подарок привезла настоящее абхазское вино и мед с республиканской пасеки.

 

Ситник 150x150 - Что было открытием 2017 года?Елена Ситник, налоговый инспектор, п. 9 Января Оренбургского района:
— Наша районная команда по волейболу выиграла в 2017 году практически все соревнования. Особенно сложным был чемпионат области. Сильные соперники — команды «Газпрома» и института физкультуры. А секрет успеха прост — характер команды. Плюс опыт и постоянные тренировки.

 

Лысова 150x150 - Что было открытием 2017 года?Наталья Лысова, инструктор автошколы, п. Саракташ:
— В этом году впервые побывала на море. До этого денег на поездку жалели, а в этом году решили не экономить — отправились веселой компанией в Сочи. Впечатления незабываемые и от моря, и от природы, и от Олимпийского парка. Теперь решили ездить на море каждый год. Летом планируем отправиться в Крым.

 

свиридова 150x150 - Что было открытием 2017 года?Татьяна Свиридова, медработник, с. Грачевка:
— В 2017 году я просила у Локотской иконы «Умиление» помочь мне побывать в Иерусалиме. Однако Бог дал мне большее. Летом я путешествовала по святым местам, посетила Валаам и прикоснулась к мощам Николая Чудотворца. А 14 октября попала к Александру Свирскому.

 

камалиева 150x150 - Что было открытием 2017 года?Софья Камалиева, пенсионерка, с. Наурузово Пономаревского района:
— Открыла для себя новую Москву. Город другой. Кругом одни машины. А я больше люблю горы и леса. В моей молодости их было больше в Москве. Еще одно открытие в том, что оптимизма у пенсионеров больше, чем у молодежи.

 

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий