Пример для всего района

7 подв - Пример для всего района

Семья Елизаветы и Александра Хрычевых из села Михайловка Бугурусланского района —
это образец успешной многодетной семьи, занимающейся воспитанием своих детей. Для супругов Хрычевых — это смысл жизни!
Елизавета и Александр знакомы с детства. Они учились в одной школе и жили в одном дворе, но в школьные годы, можно сказать, и не замечали друг друга, играли в прятки, катались на санках, и только после того как Саша ушел служить в армию, поняли, что жить не могут друг без друга. Началась переписка… А когда Саша вернулся, сыграли свадьбу. Так родилась семья, девизом которой стали слова: «Не нужен и клад, когда в семье лад!».
У Хрычевых восемь детей — пять дочерей и три сына. Мальчишки Александр и Дмитрий уже взрослые, работают в нефтяной отрасли. Старшая дочь Настенька поет, танцует, играет в волейбол и футбол. Ксения увлекается рисованием, лепкой, постоянно что-то мастерит. Мария отлично учится и обожает читать книги. А младшие ребятишки Дарья, Артем и Софья пока лишь радуют родителей своими улыбками.
Елизавета Витальевна — домохозяйка. Специальность, полученная в Бугурусланском педагогическом училище, пригодилась ей как нельзя кстати.
Александр Анатольевич — высокопрофессиональный электрогазосварщик. Он главный добытчик в семье. У супругов большое подсобное хозяйство: коровы, телята, куры, утки, огород. Хрычевы ни на кого не надеются и не ждут помощи. Они заботятся о себе сами, помогают друг другу и поддерживают во всем.
На следующий год супружеская пара отметит серебряную свадьбу.

Семья Хрычевых стала победителем муниципального этапа областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья — 2018».

Елена Акиняева.

Добавить комментарий