А вы пойдете на выборы?

44590 - А вы пойдете на выборы?

18 марта 2018 года — выборы президента России. Как оренбуржцы относятся к этому событию и намерены ли принять в нем участие, узнала корреспондент «ОС».

гуляева 150x150 - А вы пойдете на выборы? Любовь Гуляева, пенсионерка, с. П. Покровка Оренбургского р-на:
На выборы ходим всегда всей семьей. И для меня, и для супруга Николая Ивановича до сих пор день выборов остается праздником с большой верой в хорошее будущее. Отдам свой голос за президента нашей страны. И надеюсь, что жизнь станет лучше, что примут законы, по которым молодежи будет доступно жилье.

 

тилигенова 150x150 - А вы пойдете на выборы?

 

Эльвира Тилегенова, тренер, г. Оренбург:
Раньше я нечасто посещала избирательный участок, а потом решила, что нужно ходить голосовать. Ведь выборы, прежде всего, важны для меня, от них зависит мое будущее. Пойду вместе с друзьями из клуба молодых инвалидов «Открытые сердца». А те, кого не интересует судьба страны и собственная жизнь, пусть отсиживаются дома.

 

 

хафизова 150x150 - А вы пойдете на выборы?

Диана Хафизова, студентка, г. Оренбург:
— Мне исполнилось 18 лет. Очень символично, что первые мои выборы — это выборы президента России. Пойдем всей семьей. У нас четверо совершеннолетних. Родители возьмут с собой и трех моих младших сестренок, как когда-то брали и меня. Так они воспитывают в нас патриотизм. А вечером будет чаепитие с тортом, ведь выборы — это праздник.

 

александрова1 150x150 - А вы пойдете на выборы?

Елена Александрова, педагог, г. Оренбург:
На выборы всегда хожу, потому что надеюсь на улучшение жизни. Хочется, чтобы после выборов в нашей стране были приняты законы, позволяющие педагогам приобретать жилье на льготных условиях. Неправильно, когда отработав 20 с лишним лет на одном месте, человек не имеет собственной квартиры.

 

ахметова 150x150 - А вы пойдете на выборы?

Неля Ахметова, визажист, г. Оренбург:
На выборы хожу всегда, и 18 марта обязательно пойду. Конечно, сейчас на избирательных участках не чувствуется такого праздника, как это было раньше, но мы обязаны выразить свою волю. Это наш гражданский долг! И очень хочется верить, что один голос, мой, станет решающим.

 

кирсанова 150x150 - А вы пойдете на выборы?

Наталья Кирсанова, фотограф, г. Оренбург:
Я хожу на голосование всегда, и в этот раз пойду обязательно. Беру с собой старшего сына. Ему сейчас девять лет. Хочу показать ребенку, что важен каждый голос, что именно от нашего голоса зависит судьба целой страны. Пусть знает: выборы — это долг каждого гражданина России.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий