Чем измеряется счастье?

Devushka derzhit nadpis Schaste - Чем измеряется счастье?

20 марта отмечался Международный день счастья. По последним данным всероссийского телефонного опроса ВЦИОМ, индекс счастья россиян превысил докризисные показатели и поднялся до 76 пунктов. Мы поинтересовались у оренбуржцев, считают ли они себя счастливыми?

Бикбердина 150x150 - Чем измеряется счастье? Рита Бикбердина, бармен, г. Оренбург:
— Я счастлива! У меня есть семья, я жива-здорова, имею работу, приносящую мне не только удовольствие, но и доход. А главное — рядом со мной самые хорошие люди. Они здоровы и тоже счастливы. Осталось обзавестись собственной квартирой. Тогда моему счастью не будет предела.

 

одинцова 150x150 - Чем измеряется счастье?

Наталья Одинцова, домохозяйка, п. Ясногорский Новосергиевского района:
— Мое счастье — любящий супруг Виталий, здоровые и успешные дети и внуки. У нас три дочери и сын, теперь еще и зять есть. Внучке Кире в мае исполнится годик. Муж занимается фермерством. Мы живем стабильно и верим в будущее. Считаем, что пока есть силы, все в наших руках!

 

 

Грибова 150x150 - Чем измеряется счастье?

Инна Грибова (Джалила), преподаватель танцев, г. Орск:
— Я считаю, что человек счастлив, когда он реализует себя в интересном и любимом деле и имеет возможность развиваться дальше, когда его окружают любимые люди. У меня в жизни все именно так. Не хватает лишь времени. Нужно, чтобы в сутках было 30 часов, чтобы отдавать себя полностью своему делу и семье.

 

ерохина 150x150 - Чем измеряется счастье?

Марина Ерохина, домохозяйка, п. Весенний Оренбургского района:
— С 2015 года я являюсь гражданином России. В воскресенье для меня произошло большое событие — выборы Президента РФ. И их результат для меня — счастье. Ведь главное — это здоровье моих детей и мужа, моих близких, которое во многом зависит от стабильности в стране, где мы живем.

 

Емельянова 150x150 - Чем измеряется счастье?

Наталья Емельянова, ведущая праздников, г. Оренбург:
— Я счастливый человек, и могу заявить это смело! У меня есть семья — муж, дети, родители. Я нашла себя в жизни. Моя работа — это отдых для души! А для полного счастья мне не хватает одного — совместной поездки на отдых всей семьей.

 

 

кирпичева 150x150 - Чем измеряется счастье?

Ирина Кирпичева, п. Тюльган:
— Счастье — это мои дети. Славе 16 лет, Костику три годика. Я очень долго ждала второго ребенка, и наконец, он появился на свет. Чего еще недостает? Наверно, спокойствия. Чтобы в семье было поменьше проблем, хотя от них, конечно, никуда не денешься.

 

мусина 150x150 - Чем измеряется счастье?

Марьям Мусина, пенсионерка, г. Оренбург:
— Счастье, что просто живу, есть дети, внуки. Хочу, чтобы у них все было хорошо. Я пенсионерка, пенсия небольшая, и это плохо. Но, пока позволяет здоровье, работаю. Вот это  все и есть счастье!

 

 

юлия 150x150 - Чем измеряется счастье?Юлия Ажигулова,  ветеринарный фельдшер, с. Первая Федоровка:
— Счастье это мой сын! Его здоровье. Его счастливые глаза! Мне большего и не нужно! Мы семья. И это счастье!

 

 

Ксения Корнилова.

 

Добавить комментарий