«Гармония» работает с семьей

4 дв колонка - «Гармония» работает с семьей

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» вошел в число победителей III Всероссийского конкурса «Курс на семью».
Реабилитационный центр «Гармония» представил на конкурс свою новую программу «В семью». Ее главная цель — по-новому выстроить отношения родителей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ежегодный конкурс проводится с целью повышения качества оказания профессиональной помощи семьям и детям в области профилактики социального сиротства и устройства детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря ему, специалисты из разных уголков России получают возможность побывать на стажировках в организациях, реализующих уникальные проекты.
Заведующая отделением социальной диагностики и организационно-методической работы Светлана Бохолдина и заместитель директора по воспитательной работе Дина Узбекова уже в июне отправятся в Новосибирск на стажировку в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Снегири», чтобы изучить новые формы работы по профилактике социального сиротства.
— Новый опыт всегда как новое дыхание. Обучаешься в других регионах и делаешь свою работу еще эффективнее, — считают специалисты «Гармонии».
Ирина ФООС.

Добавить комментарий