Проведи лето с нами!

Детские оздоровительно-образовательные загородные лагеря Дворца творчества детей и молодежи г. Оренбурга «Ромашка-2» и «Чайка» в зоне отдыха «Дубки» приглашают ребят в возрасте от 7 до 15 лет на летний отдых. Он будет незабываемым!
Во-первых, у учреждения — колоссальный опыт работы в сфере организации детского отдыха — почти 30 лет. Федеральный институт развития образования признал Дворец экспериментальной площадкой по оздоровлению и отдыху детей. А в Москве на ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Образовательное пространство детского отдыха» Дворцу творчества детей и молодежи вручили диплом I степени за «Лучший программно-методический комплекс организации и сопровождения развивающего отдыха детей».
Во-вторых, в лагерях «Ромашка-2» и «Чайка» работают самые крутые педагоги и инструкторы: педагогический отряд лагеря «Ромашка-2» стал победителем областного слета педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей «Профи у штурвала лета» в номинации «Профессионалы своего дела».
Ну а в-третьих, лагеря располагаются в живописном и экологичном месте — в урочище «Дубки».
Программы летних смен написаны, воспитатели, вожатые и инструкторы уже готовы встретить отдыхающих.
Желающих много — успей забронировать путевку по телефонам: 8(3532)70-31-77, 8(3532)70-32-72.

Добавить комментарий