За что сказать спасибо папе?

maxresdefault 1 - За что сказать спасибо папе?

17 июня в России отмечается День отца. Это замечательный повод сказать спасибо своим родителям. «За что вы благодарны своему отцу? Какой главный папин урок останется в вашей памяти на всю жизнь?» — такие вопросы мы задали оренбуржцам.

тяпкина 150x150 - За что сказать спасибо папе? Ирина Тяпкина, методист районного Центра творчества детей и юношества, с. Курманаевка:
— За все благодарна своему папочке Василию Николаевичу Иванову! Спасибо ему за его доброту, любовь, отцовский совет и понимание! За то, что он всю жизнь предан семье, правильно воспитал нас, своих детей. За то, что его внуки обожают, а он их любит безгранично.

 

хусаинова 150x150 - За что сказать спасибо папе?Зухра Хусаинова, консультант по здоровому образу жизни, г. Оренбург:
— Помню, когда была еще в подростковом возрасте, мой папа Утеп Акказиевич Жаманов сказал мне однажды: «Доча, я тебе очень доверяю и знаю, что ты меня никогда не подведешь». Вот эти слова отпечатались у меня в голове и в сердце. И по жизни я иду с ними.

 

плескачев 150x150 - За что сказать спасибо папе?Евгений Плескачев, юрист, г. Медногорск:
— Хочу сказать спасибо моим родителям — маме Вере Ивановне и папе Александру Александровичу Плескачевым! Я благодарен им за все. Моего папы уже нет в живых, но я всегда помню его уроки! Главный папин принцип — быть честным всегда, со всеми и во всем!

 

симонова 150x150 - За что сказать спасибо папе?

Кристина Симонова, мастер маникюра, г. Оренбург:

— Мой папа Стасис Броневич Тиминскас строгий, но справедливый! Он формировал мою жизненную установку с детства. Научил быть самостоятельной, целеустремленной, ответственной. Я знаю, что в любой жизненной ситуации найду выход. Надеюсь, что папа мной гордится! Я его очень люблю.

ергалиева 150x150 - За что сказать спасибо папе?

Екатерина Ергалиева, домохозяйка, с. Чесноковка Переволоцкого района:
— Мой папа Анатолий Николаевич Губарев живет в Самаре. Я его очень люблю и благодарна ему за жизнь, за его любовь и воспитание. Он научил меня любить свою семью. И я навсегда запомнила его слова: «Жить нужно мудро и ценить то, что есть».

 

смирнова 150x150 - За что сказать спасибо папе?

Антонида Смирнова, пенсионерка, г. Оренбург:
— Мои родители ушли из этого мира, но я благодарна им за свою счастливую жизнь. Папа —
Иван Андреевич Сусляков — участник Великой Отечественной войны. Первое, что я от него услышала в назидание: «Доченька, ты русская, помни это и гордись этим». Папа был очень заботливым и справедливым.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий