На футбольном поле — воспитатели

5 подв 2 - На футбольном поле - воспитатели

Саракташский детский сад №11 «Радуга» встретил чемпионат мира по футболу собственными состязаниями. На спортивную площадку вышли педагоги.
В чемпионате сада по футболу принял участие весь коллектив. Надев спортивную форму и обувь и разделившись на две команды, воспитатели превратились в азартных спортсменов. Игроки молниеносно бегали по полю, стараясь забить мяч в ворота противника, и самоотверженно защищали свою территорию!
Мяч перелетал с одной части поля на другую как по земле, так и по воздуху. Педагоги продемонстрировали нестандартные приемы: отбивали мяч головой, плечом, коленом.
Итогом игры стал один-единственный гол. Это говорит о том, что все участники чемпионата были серьезно настроены на победу.
В завершение матча в награду игрокам прозвучало громкое «Ура!» от воспитанников. Ребята по-настоящему гордились своими педагогами.
Соревнования доставили массу впечатлений и участникам, и болельщикам. А родители убедились, что не только дети здесь в хорошей спортивной форме, но и их наставники.

За победу и участие в соревнованиях заведующая детским садом вручила спортсменам-любителям памятные грамоты.

Алена Багно.

Добавить комментарий