Кто из актеров вам нравится?

img0 - Кто из актеров вам нравится?

В рамках XI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» 25 августа в 20.00 перед Домом Советов прошла Всероссийская акция «Ночь кино». В эту ночь оренбуржцы увидели фильм режиссера Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь». На открытии выступил известный артист Марат Башаров. В преддверии этого мероприятия мы спросили у оренбуржцев, кто из актеров им нравится и какие фильмы они предпочитают смотреть.
коваль 150x150 - Кто из актеров вам нравится?Ольга Коваль, многодетная мама, п. Дубенский Беляевского района:
— Мой любимый актер — Алексей Кравченко. В нем чувствуются и сила, и мужество, и характер. Внимания заслуживает сериал «Братаны» с его участием. Фильм стоит посмотреть. Мне интересны многие российские сериалы и картины, особенно мелодрамы и комедии. Боевики не люблю. Насилия хватает в реальном мире.

 

филиппова 150x150 - Кто из актеров вам нравится?

Вера Филиппова, заведующая библиотекой, с. Подгородняя Покровка Оренбургского района:
— Несравненна Элина Быстрицкая в фильме «Тихий Дон» по одноименному роману Михаила Шолохова. Быстрицкая — олицетворение русской женщины, красавица, умница, великолепно исполняет роли во всех картинах. Прежде чем посмотреть фильм, я, как библиотекарь, всегда сначала рекомендую прочитать книгу.

ляшенко 150x150 - Кто из актеров вам нравится?Лидия Ляшенко, клининг-менеджер, п. Саракташ:
— Мне нравятся многие картины с участием наших актеров. Обожаю Михаила Ульянова в фильме «Ворошиловский стрелок». Он блестяще сыграл роль заботливого деда и борца за справедливость. Таких людей сейчас и нет. Среди современных актеров нравятся Александр Петров и Сергей Бурунов. Хорошо играют они в сериале «Полицейский с Рублевки».

 

алтанышева 150x150 - Кто из актеров вам нравится?

Альфия Алтыншеева, санитарка, г. Оренбург:
— Мой любимый актер — Уилл Смит. Обаятельный, необычайно харизматичный, он всегда играет героев, которые во что бы то ни стало добиваются поставленной цели. Недавно пересматривала фильм «Фокус» с его участием. Смит, как всегда, неподражаем. Из премьер я бы рекомендовала обязательно посмотреть Mamma Mia! 2.

 

e1535861800833 150x150 - Кто из актеров вам нравится?

Татьяна Мелихова, главный бухгалтер, г. Оренбург:
— Очень люблю Александра Абдулова за его харизматичность и необыкновенное обаяние. Обожаю все фильмы с его участием. Перечислять не стану: все их знают. К сожалению, новых среди них нет. Из последних кинокартин запомнился «Экипаж» с Данилой Козловским. Этот актер мне очень нравится.

 

криницина1 150x150 - Кто из актеров вам нравится?

Ольга Криницына, г. Оренбург:
— Мне очень нравятся Фаина Раневская и Олег Табаков. Была когда-то давно на спектакле с его участием. Потрясающе играет он и в комедии «Человек с бульвара Капуцинов». Этот фильм можно пересматривать бесконечно, чтобы зарядиться положительной энергией. Из современных фильмов предпочитаю семейные.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий