Самое яркое впечатление лета?

1441539084 blue wallpaper 1920x1200 1109053 - Самое яркое впечатление лета?

В последние дни уходящего лета мы предложили оренбуржцам рассказать, чем оно запомнилось, и поделиться самым ярким впечатлением.
молчанов 150x150 - Самое яркое впечатление лета?Виталий Молчанов, председатель Оренбургского регионального отделения «Союза российских писателей», г. Оренбург:
— У меня два ярких впечатления, две победы — в Международном тургеневском конкурсе-фестивале «Бежин луг» и в конкурсе исторической поэзии «Словенское поле». Я побывал в родовом имении Толстых в Тульской области. Увидел Псков, древний Изборск, посетил Никандрову пустынь.

 

костина 150x150 - Самое яркое впечатление лета?

Екатерина Костина, домохозяйка, г. Оренбург:
— Самое любимое у большинства людей время года — лето. К сожалению, летние денечки заканчиваются. Это лето было особенным, потому что нам удалось увидеть лунное затмение, прекрасное и редкое явление. К тому же, оно было самым долгим в XIX веке — 103,5 минуты. Все мои спали, а я наблюдала за этой красотой.

 

шпенст 150x150 - Самое яркое впечатление лета?

Татьяна Шпенст, руководитель вокального объединения «Синтез» ОДТДиМ, г. Оренбург:
Лето запомнилось поездкой с воспитанником Алишером Худойбердиевым на Международный конкурс-фестиваль художественного творчества «Созвездие красного лета» в Самару. В номинации «Академический вокал» Алишер стал лауреатом третьей степени. Это огромный успех! Желаю своему воспитаннику новых побед!

дьякова 150x150 - Самое яркое впечатление лета?

Маргарита   Дьякова, модель, 4 года, г. Оренбург:
— Летом вместе со школой моделей, где я занимаюсь, мы ездили в конный клуб, фотографировались и катались на лошадях. Нам даже разрешили покормить их. И совсем не страшно было. Лошадки, оказывается, очень добрые, ласковые. Я всем родным и друзьям рассказала, как было здорово. Вот бы еще туда съездить!

 

красикова 150x150 - Самое яркое впечатление лета?

Алена Красикова, молодая мама, г. Оренбург:
— Лето 2018 года стало самым главным в моей жизни, ведь именно этим летом произошло самое замечательное событие для каждой женщины — я стала мамой. Сейчас моему сынишке Глебу уже два месяца. Пусть сынок растет здоровым и счастливым! А мы постараемся все для этого сделать.

 

таракина 150x150 - Самое яркое впечатление лета?

Людмила Таракина, швея-модельер, г. Гай:
— Самое яркое впечатление этого лета — поездка на автобусе в Германию. Во время путешествия мы посмотрели десятки городов в России, Беларуси, Польше. А в самой Германии посетили знаменитый зоопарк в Штутгарте, замок Вильгельма, прекрасное Боденское озеро. Впечатлений хватит до следующего лета!

 

Без имени 1 150x150 - Самое яркое впечатление лета?Татьяна Рагулина, учитель, г. Оренбург:
— Самое яркое впечатление о лете — поездка в Новосергиевский район на рыбалку с мужем. Нначало июля, наше степное лето в зеленом сарафане плывет, разметав свои косы в березках и тополях. Травы по пояс. И вдруг из ближнего леса на дорогу выпрыгнула косуля, замерла на миг и рванула прямо в пшеничное поле, взлетая временами над хлебными колосьями. Все это пронеслось, как миг, стремительно и взволновало душу. Спасибо тебе, лето, за такой подарок, долго в памяти будут жить хлебное поле и бегущая  косуля.

Ксения Корнилова. 

Добавить комментарий