В чем главный секрет красоты женщины?

175 02 beauty secrets of women - В чем главный секрет красоты женщины?

В Международный день красоты мы спросили у оренбурженок, какой должна быть идеальная женщина и в чем заключается главный секрет красоты.

Светлана Фомина Ясный 2 150x150 - В чем главный секрет красоты женщины?Светлана Фомина, инженер-программист, г. Ясный:
— Красивую женщину трудно представить без занятий спортом. Спорт и здоровый образ жизни — основа молодости, бодрости духа, здоровья и красоты. Я всю жизнь занимаюсь спортом. Сначала легкой атлетикой, теперь аэробикой. Это отличный пример для дочери Марии. Как и я, она не может прожить без тренировок.

валентина козлова хутор степановский 3 150x150 - В чем главный секрет красоты женщины?Валентина Козлова, х. Степановский Оренбургского района:
— Женщина красива, когда любит и любима, когда в ее семье все благополучно. Обрести семейное счастье несложно. Не стоит ждать идеального мужчину. Нужно научиться принимать человека таким, какой он есть, терпеть, прощать, в чем-то уступать. И тогда любовь, счастье и красота станут верными спутниками.

анна трубникова сорочинск 3 150x150 - В чем главный секрет красоты женщины?Анна Трубникова, учитель, г. Сорочинск:
— Красивая женщина непременно должна быть активной, целеустремленной, позитивной, настроенной на работу. Ведь без этого в нашей жизни нельзя обойтись. Необходимо в первую очередь заниматься самообразованием. Умная женщина априори захочет выглядеть привлекательно и станет по-настоящему красивой.

 

Воронина анастасия бузулук 1 150x150 - В чем главный секрет красоты женщины?Анастасия Воронина, пенсионерка, г. Бузулук:
— Любая женщина красива, в каждой есть изюминка. Наша жизнь такова, что приходится быть не только красивой, но и сильной. Многие мужчины взвалили на представительниц прекрасного пола свои обязанности. Но даже в силе женская красота. Главное — не унывать, любить и чувствовать поддержку близких.

 

светлана христиченко соль илецу 1 150x150 - В чем главный секрет красоты женщины?Светлана Христиченко, заместитель директора спортшколы, г. Соль-Илецк:
— Женщина должна заниматься физкультурой, ведь она мать, бабушка, с нее берут пример дети и внуки. Да, далеко не у всех безупречные фигуры, некоторые женщины по своей природе просто не могут быть худышками, но подтянутую, спортивную фигуру, красивую осанку видно сразу.

 

тамара танцырева переволоцк 2 150x150 - В чем главный секрет красоты женщины?Тамара Танцырева, пенсионерка, п. Переволоцкий:
— Красота женщины в гармонии с миром и собой. Нужно встать утром, подойти к зеркалу и сказать себе: «Какая я красивая и счастливая! Пошли мне, Господь, сегодня добрых и хороших людей». Заложили программу, и мозг начинает по ней работать.

 

Ксения Корнилова.

Добавить комментарий